Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

php 7

Супер пользователь
будет ли поддержка php 7 ? как скоро?
Супер пользователь
Алексей:
будет ли поддержка php 7 ? как скоро?

Новая версия уже полностью написана на php 7
А чтобы версия 1.4 завелась на 7 php,нужно сделать некоторые правки.
Разработчик
Amney Она написана на PHP 5.4, но будет поддерживать PHP 7.
Супер пользователь
AGNY:
Она написана на PHP 5.4

Приношу извинения за дезинформацию.
А с чем это связано?С тем,что разработка давно длится,и пых за это время повзрослел,и убежал вперед?)
Разработчик
Amney Он предоставляет больше свободы в разработке, быстрее работает, чем PHP 5.3, да и вышел уже 6 лет как.
Супер пользователь
AGNY:
Он предоставляет больше свободы в разработке

Т.е. это получается ветка php для разработки?А на 7 версии как с этим дела обстоят?
Разработчик
PHP 7 это большой шаг вперед, как и PHP 5.4. Все же я думаю, что LinkorCMS должна поддерживать больше платформ.
Супер пользователь
AGNY:
PHP 7 это большой шаг вперед, как и PHP 5.4. Все же я думаю, что LinkorCMS должна поддерживать больше платформ.

так а потестить можно что нибудь уже готовое? как бы можно выпустить версию, новости ( со всеми дополнениями отображение похожих и тд) регистрация да комментарии , а остальное потом допились ( остальные модули) ... заодно может что подскажем да ошибки найдем....
Супер пользователь
Алексей:
да ошибки найдем....

Да уж,этого добра мы немало нагребли)
Супер пользователь
Amney:
Алексей:
да ошибки найдем....

Да уж,этого добра мы немало нагребли)

посмотрел твой сайт, очень долгий, но это же WP , а Linkor выйдет переедешь? и почему на старой не сидишь версии?
Супер пользователь
Алексей:
очень долгий, но это же WP

Эм,что - то оптимизация слетела:

Спасибо за отклик.
Алексей:
а Linkor выйдет переедешь?

Я уже ему достаточно много времени посвятил,и сайт был,киносайт,но без некоторых модулей автоматизации данную тематику на делать - это гиблое дело,больше как тестовый,сейчас не работает,хранится бекапом(кстати,надо проверить,хранится ли,а то может канул уже в лету.)
Алексей:
и почему на старой не сидишь версии?

В общем то,ответил выше,но в данный момент нет каких либо задач для
не сомненно,хорош,и достоин большего,чем просто "бложик"
Супер пользователь
на самом деле не понимаю почему такая затяжка, вроде последняя версия стабильна, ее всего лишь надо перевести на utf8 , усовершенствовать модуль новости, обновить редакторы в комментариях и добавления новости... рассылку необязательную обновить... ведь на php 5.4 работает отлично... зачем тот же 7 php если все работает.... обновить ЧПУ для принципиальных что бы novosti.html были вида.... все остальное дело рук владельца сайта /// забыл про xml карту ... а так то форум полноценная cms все есть.... делал тестовый сайт яндекс через неделю все проиндексировал.... через граббер добавил 1000 страниц все успешно.. но вот немного мелочей не хватает.... зачем все переписывать столько лет.... я из принципа жду, понравилось!!
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.