Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Редактирование меню (тема Igrim Theme)

Новичок
Добрый вечер, уже всю админку вроде перерыл и не смог найти раздел для редактирования вот этого верхнего меню как на картинке ниже:
Новичок
В папке templates в папке темы найдите файл header.html и отредактируйтет его вручную. В админке вы ничего не найдете.
Новичок
xxxx:
В папке templates в папке темы найдите файл header.html и отредактируйтет его вручную. В админке вы ничего не найдете.

Спасибо, попробую!
Разработчик
В админке редактируется только меню в блоке. Вот его информация хранится в БД. А верхнее горизонтальное меню просто реализовано в шаблоне. Хотя был когда-то модуль, чтобы через админку его создавать.
Супер пользователь
Мартин:
В админке редактируется только меню в блоке. Вот его информация хранится в БД. А верхнее горизонтальное меню просто реализовано в шаблоне. Хотя был когда-то модуль, чтобы через админку его создавать.

Вот интересно, в новую версию данное "переедет" или нет...
Уважаемый пользователь
На мой взгляд лучше это реализовать вообще верхним блоком, без всяких заморочек. Не считаю что под эту функцию вообще модуль нужен...
Разработчик
Int3:
На мой взгляд лучше это реализовать вообще верхним блоком, без всяких заморочек. Не считаю что под эту функцию вообще модуль нужен...

Это просто была сторонняя реализация.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.