Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Статистика пользователей не обновляется

Супер пользователь
Здравствуйте!
Тут обратили мое внимание на то, что не обновляется статистика пользователей на сайте.

На скрине выше обратите внимание на пользователей Антонъ и Mikhail. Скрин сделан сегодня. У Антона последнее посещение указано 7 февраля, у Mikhail — 20 февраля. На самом деле оба заходили на сайт каждый день вплоть до сегодняшнего.
Антонъ, то есть я, залогинился на сайте и вошел в админку. Статистика обновилась — скрин ниже:

У Антона статистика обновилась, у Mikhail — осталась прежней, хотя он тоже зашел сегодня.
Подскажите, пожалуйста, как исправить этот глюк?
Разработчик
Последнее посещение обновляется при операции авторизации. Обычно всегда решалось плагином от Лемура, который обновлял дату посещения при каждом запросе.
Супер пользователь
Мартин, а что за плагин от Лемура, подскажите, пожалуйста? Поиском на форуме я не нашел.
Разработчик
Супер пользователь
Мартин:
Так то и пару строк в саму систему можно дописать

Подскажите, пожалуйста, что надо написать и куда. Чтобы, действительно, лишний плагин в систему не ставить.
Супер пользователь
Да, там действительно несколько строк кода, только вот правда, куда их корректней подвесить в систему ???
Супер пользователь
в класс юзер в метод логин
Супер пользователь
Прошу прощения за тупость, но распишите, пожалуйста, поподробнее, где этот класс и метод, куда вставлять строки кода, и какой именно код вставлять. Пока вы пишете намеками, наподобие Мартин:
пару строк в саму систему можно дописать
, или Fort:
в класс юзер в метод логин
, я, как младой котенок, даже не знаю, куда тыкаться
Разработчик
/base/inc/user.class.php:

<?
public function OnlineProcess( $page ){<br />
if($this->online_process){<br />
    return;<br />
// ...<br />
}else{<br />
    System::database()->Insert('online', "'$time','$id','$name','$level','$uri','$page','$ip'");<br />
}<br />
// Обновляем дату последнего входа у пользователя<br />
if($this->Auth) {<br />
            System::database()->Update('users', "lastvisit='$time'", "`id` = '$id'");<br />
        }<br />
}
?>

-- Изменено "Мартин": 11.03.2016 02:24 --
Супер пользователь
Мартин, спасибо вам огромное, вот в жизнь бы не додумался, что надо писать туда и так, как вы написали! Совсем другое дело, статистика четко показывает, что я на сайте, и сразу обновляется.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.