Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Сайты на LinkorCMS (предложение)

Супер пользователь
На старой версии форума был раздел с сайтами на LinkorCMS, предлагаю модераторам создать такой же раздел и тут. Иногда бывает полезным подсмотреть что-то у других, да и вообще глянуть, кто как использует движок, и на что он способен.

-- Изменено "Мартин": 31.01.2013 19:17 --
Неизвестный
Может таких сайтов просто не существует ? Какая то непонятная CMS, просмотрел форум кроме проблем пока ничего нет интересного, даже каких то стандартных шаблонов не видно... Надо же как то привлекать пользователей ( это уже обращение к админам ).
Супер пользователь
Ну вы не совсем правы. Может система и не столь популярна, как скажем ВордПресс или ещё какая, но она имеет и свои плюсы, и своих пользователей. Что касается проблем, то у меня они тоже возникали, и я решал их здесь. Ну а если проблем нет, то и зачем писать об их отсутствии
Photo-23.ru
Супер пользователь
Linkor CMS - это хрень! Ни шаблонов, ни модулей, ни поддержки! Выпустили новую версию и забили на всех! Охренеть!
Разработчик
На счет шаблонов - есть такая проблема. Как правило доступны/актуальны лишь 2-3 темы. К сожалению, нет такого изобилия шаблонов, как для других популярных CMS. С модулями/блоками/плагинами/хаками ситуация лучше. С самой системой поставляется достаточно большое количество модулей. Со сторонними разработками ситуация неплоха: их намного больше, чем шаблонов, только большинство пока не адаптированы под 1.4.

На счет заявлений о стандартных шаблонах: чем на ваш взгляд являются два шаблона, которые идут вместе с CMS, начиная с версии 1.3.4? Именно они и являются стандартными или, можно сказать, эталоном или основой для других тем.

На счет неоказания поддержки: как ее нет? Мы оказываем поддержку пользователям на форуме, это хорошо видно по темам. Лично я отвечаю людям, которые пишут мне на Email/ICQ. И не только по версии 1.4, по старым я тоже консультирую людей.
Младший пользователь
Мартин:

На счет шаблонов - есть такая проблема. Как правило доступны/актуальны лишь 2-3 темы. К сожалению, нет такого изобилия шаблонов, как для других популярных CMS. С модулями/блоками/плагинами/хаками ситуация лучше. С самой системой поставляется достаточно большое количество модулей. Со сторонними разработками ситуация неплоха: их намного больше, чем шаблонов, только большинство пока не адаптированы под 1.4.

На счет заявлений о стандартных шаблонах: чем на ваш взгляд являются два шаблона, которые идут вместе с CMS, начиная с версии 1.3.4? Именно они и являются стандартными или, можно сказать, эталоном или основой для других тем.

На счет неоказания поддержки: как ее нет? Мы оказываем поддержку пользователям на форуме, это хорошо видно по темам. Лично я отвечаю людям, которые пишут мне на Email/ICQ. И не только по версии 1.4, по старым я тоже консультирую людей.

Кстати, по поводу помощи с шаблонами. Может все-таки кто-то как-то напишет мануал по "движку"!??? Хотябы самый простецкий. С чено начать, что надо... как сделать не файлово-блочную систему, а шаблон одним файлом и так далее! рулит!
Разработчик
Максим Саенко, я вам в вашей теме уже дал ответ на счет документации. Займемся ей в ближайшее время.
Что же вы пытаетесь сказать на счет шаблона - я так и не понимаю.
Супер пользователь
Максим Саенко:
а шаблон одним файлом и так далее!

Так основной шаблон и идет одним файлом, изучите внимательно папку (templates) и файл - theme
а то что к основному фалу подставляются дополнительные блоки так это даже удобно
Супер пользователь
Мартин:

Сорри, немного погорячился... Движок сам по себе отличный, и модулей хватает стандартных, но вот с шаблонами туговато, ну да ладно... будет подробный мануал по адаптации шаблонов под Linkor? есть готовый html шаблон, хочу адаптировать под новую версию.
Разработчик
Renat:
будет подробный мануал по адаптации шаблонов под Linkor?

Будет мануал, уже обсуждалось не раз.
Пользователь
Andrey:

Может таких сайтов просто не существует ? Какая то непонятная CMS, просмотрел форум кроме проблем пока ничего нет интересного, даже каких то стандартных шаблонов не видно...

Чел явно зарегался чтобы ссылку свою запостить и видать не видел цмс в работе

Linkor CMS - это хрень! Ни шаблонов, ни модулей, ни поддержки! Выпустили новую версию и забили на всех! Охренеть!

Это бесплатная цмс, и вам никто ничем не обязан
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.