Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

[РЕШЕНО] Дополнительные поля в форме обратной связи

Разработчик
У вас для поля name используется переменная $name. Для поля tel используется опять же $name, что перезаписывает ранее заданное значение (ну по коду она $tel должна зваться, тем более в тексте письма именное такое значение используется). Хотя опять же по тексту другое поведение (но исходный код тут более важный аргумент).
Супер пользователь
Мартин:
Для поля tel используется опять же $name, что перезаписывает ранее заданное значение (ну по коду она $tel должна зваться, тем более в тексте письма именное такое значение используется).

Вот что значит свежий взгляд ... Благодарю!
Супер пользователь
Ну вот добавил все необходимые поля в форму - спасиБо всем!

Осталось вопрос решить с проверкой на заполнение полей - я так понимаю что ответственный блок за это
Скрытый текст

Достаточно например будет изменить строки на нужные например $mail->SetFrom($email, Cp1251ToUtf8($name));
на своё или ???

Или ещё что-то где-то добавить надо ?
Разработчик
GAMA:
я так понимаю что ответственный блок за это

Нет. В условии проверяется количество ошибок. Если оно составляет ноль, тогда начинается отправка письма. Создаем объект класса для отправки писем, устанавливаем кому слать и от кого, тему сообщения и так далее.

Проверка на то, является ли поле пустым - это как раз то место, где вы накосячили с названием переменной. Если немного знать PHP, но код вполне очевиден.
Супер пользователь
Исправил "косяки" в поле
if($_POST['.......'] != ''){
$........... = SafeDB($_POST['.......'], 250, str);

и внёс поправки в JS-файл мой сайт.ru\templates\моя тема\java\functions.js

Теперь при не заполненных полях выскакивает сообщение что надо заполнять ...

Ещё раз спасиБо!!!

-- Изменено "GAMA": 21.11.2015 19:54 --
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.