Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Виджеты ВК

Уважаемый пользователь
Я хочу у становить виджет Сообщества "Участники" и "Новости". Надо чтобы виджет "Новости" отображался в центре сверху, но он отображается в колонке справа вместе с виджетом "Участники", а мне нужно по отдельности чтобы отображались. Вот код виджетов:

<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?117"></script> // вот это в init.php я записал- это для обоих виджетов.

//Виджет сообщества "Участники"
<!-- VK Widget -->
<div id="vk_groups"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "220", height: "400", color1: 'FFFFFF', color2: '2B587A', color3: '5B7FA6'}, 87961548);
</script>

//Виджет сообщества "Новости"
<!-- VK Widget -->
<div id="vk_groups"></div>
VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 2, width: "220", height: "400"}, 87961548);
</script>
Разработчик
А как вы их вставляете? По-идее, если создать разные блоки (боковой и центральный), то должно работать.
Уважаемый пользователь
я так и делаю, но все равно все в одном месте отображается то в центре, то вправо.
вот:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=efc901252d570448d87d82308df488d9

-- Изменено "Антон": 22.09.2015 05:34 --
Супер пользователь
Создайте таблицу перед вставкой кодов с 2 столбцами и по 1 коду в каждую вставить прям в редакторе потом сохранить и все преобразуется в html и будут они рядом.
Разработчик
Оба div имеют одинаковые id. И оба кода так же привязываются к одному id. Измените vk_groups у второго кода на что-то другое.

-- Изменено "Мартин": 26.09.2015 02:18 --
Уважаемый пользователь
Проблему решил, надо сделать вот так:

<!-- VK Widget -->
<div id="vk_news"></div>
VK.Widgets.Group("vk_news", {mode: 2, width: "635", height: "400"}, 87961548);
</script>
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.