Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Каптча не работает !

Супер пользователь
Вообщем у меня на компе в Вин 8.1 на браузерах Опера, ФайрФокс, Макстон и так же на Чистой вин 10 в этих без браузерах все работает отлично.
Но другой человек не смог отправить письмо в ноута в Вин 8 или 8.1 (не знаю) и браузер ФайерФокс (версию не знаю). У него пишет всегда вы ввели не верный код !
Разработчик
Может начать с того, чтобы человеку попробовать другой браузер? По-идее тут без разницы какая ось, для запоминания что же было изображено на капче движок использует стандартные сессии в PHP. Они же, в свою очередь, стараются идентифицировать пользователей по кукам. А там уже мало ли параноидальные плагины стоят в браузере, например. Хотя в последних версиях мозилла сказала, что выпиливает опцию отключения js или куков (да по идее без обоих современный интернет не будет нормально работать).
Супер пользователь
Браузер может и не обновляется у него, но он работает на ноуте и пользуется всеми сайтами...
Что же там может быть за проблема с куками(как гость авториз.), может все таки в коде косяк ? посмотрите пож. Вариант попробовать др браузер у меня уже не доступен)
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.