Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Сайт

Новичок
Супер пользователь
Нечего там оценивать.
Супер пользователь
Но диз мне понравился)Только не доработан.
Разработчик
Ну чуть бустрап перекрашенный, контента нет, но зато "Оплаченная реклама" уже .
Супер пользователь
Сервер не найден
Супер пользователь
Yaros:
Сервер не найден
effort-games.ru размещен на этом IP адресе 185.28.20.31 и как другие сайты на нём, не работают, почему?
Новичок
sinabs:
Yaros:
Сервер не найден
effort-games.ru размещен на этом IP адресе 185.28.20.31 и как другие сайты на нём, не работают, почему?

Sorry.Я домен срывал
Супер пользователь
Если это проба пера, то возможно и ладно. Но все ровно, чтобы предлагать, нужно хотя бы время больше потратить для того, чтобы понять вообще, что вы хотели этим показать. У меня есть несколько шаблонов, но для 1.3.6, но жду новой версии, что бы адаптировать их. Но над каждым своим шаблоном я потратил время. Я к тому говорю, что ваш шаблон, извините похож на то, если на чистый лист бумаги бросить несколько тюбиков краски ву аля и вот результат, но все ровно будет немного красивей вашего. Конечно пожелание, перед тем, как начать что-то делать будь так добры, прорисовывать свои идеи на листе бумаги, что бы понимать, что у вас получится. Чтобы потом если и нужно внести изменения, чтобы они были минимальными.
Разработчик
Однако это не какой-то рассказик, написанный пером, а роспись ручки. Тут действительно не стоило пока показывать. Ну один из многих по сути голых копий линкора, болтающихся в интернете, которые можно нагуглить. Спрашивается в чем его ценность и польза сейчас?
Новичок
Мартин:
Однако это не какой-то рассказик, написанный пером, а роспись ручки. Тут действительно не стоило пока показывать. Ну один из многих по сути голых копий линкора, болтающихся в интернете, которые можно нагуглить. Спрашивается в чем его ценность и польза сейчас?

Ну может кому и нужен будет, я просто выложил шаблон сюда, так как занимаюсь другим шаблоном, этот стал не нужен, да и + к этому я не дизайнер, я новичок в этом, так что будьте попроще..
Разработчик
В этой теме я оценивал сайт в целом. Можете хоть на стандартном шаблоне делать, но если сайт был бы полезным, с информацией, то я бы оценил это. Пока он просто болтается в интернете пустышкой и я выразил мнение по этому поводу.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.