Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Разработка LinkorCMS 1.4.2

Разработчик
Нужно еще время.
Сделал новое позиционирование.
Младший пользователь
AGNY:
Нужно еще время.
Сделал новое позиционирование.

Здравствуйте, Александр!
Пожалуйста, помогите разобраться с архивом СМС.
На сайте скачиваю:
Скачать LinkorCMS 1.4
версия 1.4.1-3, 2,38 Мб.
но в теле всех файлов нигде не значится номер версии 1.4.1-3, а все файлы скрипта созданы в 2012-м.
Будьте добры, подтвердите, что в архиве находится последняя на данное время версия.
Желаю Вам вдохновения во время внедрения 1,4,2
Ваша СМС должна жить!!!
С уважением!
Разработчик
pioner77 Да, я уже 5 лет не могу выпустить обновление. Не советую ее использовать, некоторые функции могут не работать в современных браузерах и есть проблемы с новыми версиями PHP.
pioner77:
Желаю Вам вдохновения во время внедрения 1,4,2
Ваша СМС должна жить!!!

Спасибо большое. LinkorCMS будет лучшей!
Новичок
Блин, на протяжении уже нескольких лет, ну примерно с 13 года, время от времени захожу сюда, и каждый раз разочаровываюсь...
Жду релиз, а его всё нет и нет, очень хочу обнову, хочу сделать сайт на этом движке, надеюсь тип лицензии останется прежним, очень хочу обнову, ну AGNY, ну я тебя очень понимаю, сложно, нет времени, и т.д, но у Вас реально замечательная система, сделайте уже релиз, а то уже чёт прям жмёт... Да и время тик-так уходит...
Парни пожалуйста выпустите бетку, протестируйте, пофиксите, и потихоньку обновки делайте, так будет реально удобней, чем сидеть и ждать пока там всё сразу сделаете, я тоже жуткий перфекционист и сам этим страдал, но понял что лучше потихоньку но часто делать обновы, чем всё и сразу, так можно просто не успеть за трендами, и все фишки уже будут не популярны, ребята дайте билд, мы будем тестить, движуха пойдёт, выйдет стабильный релиз(в плане безопасности), ну а потом уже апдейтете систему фишками, пожалуйста дайте билд, хочу
Супер пользователь
Идея ваша хороша "web777", но имеет ли она смысл. Система не успеет за трендом и мол фишки не популярны будут. Линкор не коммерческая и поэтому разработчик решил так как он делает, такой вариант для его правильный и мы должны с этим согласится. Извините вы на показе мод, где вы будете не в тренде, то на вас буду смотреть из коса. система это вроде не формате, как в муз.передачах на радио. Если кто не терпеливый пусть берут другие системы, возможно в них найдётся, то что давно искали. А AGNY удачи. Извините, если мои слова кого-то не много. Ждём-с!. Терпеливо и разрабатываем свои планы, что и как мы будем делать, что идеи воплощённые в линкор улучшат наши сайты и сделают их привлекательными.
Новичок
@sinabs, я могу с вами дискутировать бесконечно, но не буду тратить на это время, ибо я случайно нажал F5 и пишу сообщение второй раз, если кратко то смысл таков:
Мне лично плевать на тренды, я лишь хочу сказать что имеет место быть какой-то части продукта попросту морально устареть, надеюсь этого не случиться.
Я когда увидел эту систему и поюзал на локалке её, я сразу влюбился, с тех пор и жду обновку...
Можно организовать бета тестирование, и общими усилиями помочь разработчикам, тем более если это сделать, то сообщество как бы будет находить баги и ждать скорейшего фикса, что само по себе заставит разработчиков не откладывать на потом. Получиться что как бы с одной стороны разработчики избавляются от необходимости тратить время на тесты собственной системы(за них это будет делать сообщество), а с другой стороны от них будут ждать фиксов найденых багов в ближайшее время, за частую сами юзеры сообщества будут писать фиксы, разработчиком останется только продумать как бы по элегантней в плане кода, пофиксить баги, и всё, все довольны. Это конечно требует определённой подготовки текущего сайта, время, и т.д... но как по мне идея хороша, но если честно я бы и согласился просто на пре-релиз, очень очень хочу...

-- Изменено "web777": 13.11.2017 09:00 --
Супер пользователь
web777:
Думаю конечно здравыя мысля тут есть ... Сам ни как не дождусь обновления (или беты на край) но торопить разраба не хочу ...
Ведь когда-то я даже приобрёл оф. лицензию на этот движок ... (когда это было возможно)

А всё ж ... может быть и вправду на всеобщий тест дать то, что сейчас есть в , а ???...

-- Изменено "GAMA": 13.11.2017 19:53 --
Новичок
GAMAда ты прав, как говориться поспешишь = насмешишь, что касается бета, очень бы хотелось, очень на это надеюсь
P.S: думаю, я тут не один такой, кто желает по юзать системку)
Уважаемые создатели, дайте пожалуйста, пускай даже в сыром виде, ну очень хочется, я конечно понимаю что было бы круче выложить рабочий вариант, ну знаете что бы у всех полилось со всех дыр от функционала, но всё-же хочется же...
Супер пользователь
Народ все хотят попробовать . Если разработчик хочет так поступить как он делает, это его право. Конечно хотелось в системе, что-то такого, что поможет её отличать от ныне существующих в интернете CMS. Возможно не хочется заранее засветить. Сырое всегда вредно здоровью и поэтому может политься из-за всех дыр в других системах. Терпим, ЖДЁМ-с. AGNY, УДАЧИ!
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.