Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Разработка LinkorCMS 1.4.2

Уважаемый пользователь
Мартин:
Давайте дам обобщенный ответ за пару лет.

Когда будет новая версия/альфа/бета/релиз/гамма?

Forever and ever!

Супер пользователь
? или . Скоро год перелистнёт последнею страничку календаря и что дальше. Сказано много, что дальше? C наступающим 2020, здоровья, успехов, счастья, удачи.
Разработчик
Просто удивительно, что кто-то еще следит за проектом и ждет новой версии.
Действительно сам проект CMS мне не очень интересен, мне хочется создавать что-то принципиально новое на новых технологиях и концепциях. Система всё равно будет, рано или поздно, и будет реализована с использованием этих разработанных мной технологий.
Спасибо за понимание.

Всех с наступающим новым годом! Думаю, он будет особенным.
Супер пользователь
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Счастья Вам во всех начинаниях!!!

Ну и как прежде - ждём
Младший пользователь
AGNY:
Действительно сам проект CMS мне не очень интересен, мне хочется создавать что-то принципиально новое на новых технологиях и концепциях. Система всё равно будет, рано или поздно, и будет реализована с использованием этих разработанных мной технологий.
Спасибо за понимание.

Уважаемый, AGNY! Не совсем удивительно, что кто-то следит за проектом!......
Просто здесь осталась единственная возможность следить за человеком Дела и Слова. И пусть все движется не так быстро, но есть возможность общаться и сопереживать от того, что текущая рутина не оставляет Вам большего времени на воплощение своих идей и целей.
Что касается наших братьев, не позволяющим себе ждать, к сожалению, сообщу, как умер не приходя в сознание проект CMS "Кандидат", где разработчик положил на всех сторонников и, оставив на плаву сайт, заблокировал возможность общения на форуме и.т.д и самое обидное, что недоработанными остались последние версии.

Пусть остается вера в будущую версию Линкора!
AGNY! не бросайте свое детище!
с НОВЫМ ГОДОМ!
Супер пользователь
AGNY:
Спасибо за понимание.

О, приветствую!
Ты прям для некоторых людей здесь стал как Идол
Супер пользователь
Давно здесь не был. аж месяца три наверно.... столько ответов , даже Мартин написал..
Суть теперь понятна конечно . я Давно уже на другой cms ..Но как многие сказали ради интереса заходят, и ждут. Ну я всем зашел сказать до свидания, ты в моем сердце, но увы я полюбил другую!!!
Супер пользователь
AGNY:
... сам проект CMS мне не очень интересен, мне хочется создавать что-то принципиально новое на новых технологиях и концепциях. Система всё равно будет, рано или поздно, и будет реализована с использованием этих разработанных мной технологий.
...

Срок существования сайта ограничен определённым отрезком времени, а что потом? , как проект закроется? Система будет, на новых принципах, рано или поздно, извините будет ли она вообще и как мы могли бы узнать?
Возможно ли , который мы всех хотели видеть в виде версии 1.5 выпустить, как он есть на настоящий момент? Или проект ставим жирную точку. .
AGNY:, предупредите нас, что вы закрываетесь, было конечно интересно, ДО СВИДАНИЯ.
Супер пользователь
GreenZ:
ты в моем сердце, но увы я полюбил другую!!!

да, такое бывает, и не редко.
GreenZ:
Давно уже на другой cms

а что за система, если не секрет?
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.