Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Разработка LinkorCMS 1.4.2

Супер пользователь
pioner77:
Уважаемый, Александр (AGNY) !
С целью успокоить нетерпеливых форумчан,
ожидающих новую версию, можно ли создать
оповещение о размещении новой версии на сайте?
На некоторых форумах присутствует сервис
оповещения на электронный адрес.
Если это не очень обременит.
Спасибо!

Можно это попробовать,но,кажется не очень работало.
Пользователь
Amney! Спасибо за ответ!
К сожалению, я, видимо, не все на форуме смог просмотреть.
Но сам готов присоединиться.
Пользователь
Начал делать сайт , а тут все 1.4.2 ждут, есть ли смысл делать или сколько ждать что бы сразу новую версию установить!?
Супер пользователь
Алексей:
Начал делать сайт , а тут все 1.4.2 ждут, есть ли смысл делать или сколько ждать что бы сразу новую версию установить!?

Вот и я жду,чтобы и тестить и делать сайт сразу
Пользователь
Amney:
Алексей:

Вот и я жду,чтобы и тестить и делать сайт сразу

чем то на DAnneo cms похожа, особенно 0.5.5 версия.. А щас там 1.5.0 делает один человек тоже долго, но уже перевел на UTF ... но багов стало больше.. все равно жду linkor он мне больше понравился как то!
Супер пользователь
Алексей:
DAnneo cms

Оу,помню такой.Этот двиг жив еще))
Но я патриотично продолжу пользоваться ))
Новичок
Все ждём, долго ждём и сможем ещё подождать. Главное, чтобы стабильная версия была. У меня сайт на старой версии уже несколько лет крутится и пока всё нормально, не без косяков, но работает. В своё время с Юкоза перешёл на Линкор, как на самую похожую и удобную cms, перепробовав при этом около 30 разных. Линкор оказалась лучшей во всех смыслах!

Я раньше следил на projects.linkorsoftware.ru и иногда брал оттуда обновления по некоторым багам, но сейчас закрыли просмотр без входа, хотя очень удобно было. Включите просмотр, если есть возможность.

Парочка просьб к разработчикам:
1) Очень нужна возможность выставлять дату и время создания в "Архиве Файлов", как в "Новостях" "Дата и время публикации". Было бы очень здорово, если напишите, что подредактировать или заменить.
2) Если есть техническая возможность, нужен блокировщик с баном по IP из Админки. Сильно спамят и постоянно сверяться с логами в CPanel муторно.
3) Модуль чата, как был на Юкозе. Можно платный.

Рулит!!!
Супер пользователь
К я не ошибусь,если предположу,что ты Евгений Минимал?))
Новичок
Amney, Доброго времени суток.
Ошибётесь. Почему Вы так решили?
Пользователь
Алексей:

Создавайте сайт.
Но, если Ваша цель - создать сайт на новой версии LinkorCMS, что ж, в этом случае остается только ждать новую версию LinkorCMS.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.