Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Разработка LinkorCMS 1.4.2

Супер пользователь
Ну как!? Есть продвижения?! До нового года Мы её "пощупаем"?!!!
Супер пользователь
Новая версия выйдет к следующему Новому году. Так каждый год говорят разрабы) Поэтому не ждите новой версии. Последняя финальная версия Linkor CMS 1.4.1-3. Качайте, ставьте и пользуйтесь! У Линкора давно уже нет будущего, а ведь такой классный движок! На форуме тихо и спокойно) На все вопросы, один ответ - работаем.

P.S. На базе Линкора с помощью моих коллег делаем новый движок MUWE CMS. Переделано столько, что от Вашего Линкора остались мизерные куски кода. Не хотите прогрессировать, прогрессировать будем мы. MUWE CMS можно будет в скором времени увидеть. Линк на сайт оставлю на вашем форуме.
Супер пользователь
Ну так что? Увидем на днях новую ???
Супер пользователь
Рано еще до новой версии К следующему новому году может разродится версия 1.4.1-4
Ребят, сваливайте отсюда. Старая версия неплохо работает. Форк Линкора разрабатываем MUWE CMS. Покажем скоро...
Супер пользователь
Скоро.....это когда?Чуть раньше следующего нового года?
Разработчик
Renat Лол.
Yaros Если в ближайшие дни закончу переписывать плагин ImagesManager, то 1.4.2 будет до нового года. В следующем году буду много работать над проектом.
Супер пользователь
AGNY:
то 1.4.2 будет до нового года

Обрадуешь или нет?
Супер пользователь
AGNY:
Если в ближайшие дни закончу переписывать плагин ImagesManager
, если то сразу. Конечно очень ждём-с. А сейчас всех С НОВЫМ ГОДОМ! Разработчикам и нам пользователям удачи, успехов и радости пользование системой
Разработчик
Yaros Кто мы такие, чтобы что-то планировать. Я почти всё делаю в одиночку и производственного процесса у нас нет. Так что, всему своё время.
Разработчик
Уважаемые пользователи и те кто еще заходит на наш форум и интересуется проектом.

Поздравляю вас с новым годом, желаю вам счастья, добра и много положительных эмоций в этом году.
Постараюсь порадовать вас новинками, закончить свои начинания и сделать что-то стоящие и интересное для вас, к чему я всегда стремился и стремлюсь.
Не смотря на то, что этот год прошел тихо, мне удалось сделать довольно много работы по проекту, я очень сильно вырос профессионально и теперь у меня есть новый и быстрый компьютер.

Если LinkorCMS помогает вам стать лучше в профессиональном плане, помогает создавать сайты и собственные проекты на его основе, то я очень этому рад.

Команда LinkorCMS Dev. Group также присоединяется к поздравлениям.

Спасибо, что остаётесь с нами.
Супер пользователь
С праздником друзья!!!!
Новичок
ну вот уже и 5 января, а новой так и нету .
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.