Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Разработка LinkorCMS 1.4.2

Пользователь
Как я и предсказывал выше, ждём осени :)
А если серьёзно, то да, хотя бы на utf-8 перевести, а дальше доделаем сами.
Супер пользователь
Народ, кто мешает воспользоваться другой системой. Возможно есть системы классом выше. Читаешь комменты, начинаешь понимать и сюда политика допёрла. Слова один в один. Всё полный пупец, конец. А что если Линкор будет настолько обновлённый, а может и очередной, как многие. Всё может. Давайте будем терпеливы, если мы не ушли, то разрабу есть шанс не оставлять свой проект. Ну а если будет реальный полный пупец проекту, хозяин всего этого извинится, скажет до свидания. живи, порадуй твоих фанатов Ждём-с.
Пользователь
Перетаскивать относительно стабильно работающий проект на другие системы то ещё "удовольствие". К тому же перепробовав в своё время более 30 ЦМСок я остановился на Линкоре, как на самой удобной и лёгкой системе. Мы все здесь любим LinkorCMS, поэтому останемся с ним до конца, каким бы он ни был. Просто всё слишком надолго затянулось.
И да, ждём осени :)
Неизвестный
Никита:
Фи! Zira CMS не конкурент Linkor CMS, потому что требует MySQL

А выбрать SQLIte при установке Zir-ы не пробовали..?

-- Изменено "vovka3003": 01.06.2019 18:22 --
Пользователь
vovka3003:
Никита:
Фи! Zira CMS не конкурент Linkor CMS, потому что требует MySQL

А выбрать SQLIte при установке Zir-ы не пробовали..?

-- Изменено "vovka3003": 01.06.2019 18:22 --

Это вы на пост какого года ответили? :)
Здесь имеется ввиду то, что Линкор работает ещё и на FlatFiles, а не только на MySQL и SQLite. Когда-то это было очень важно, потому что не все хостинги поддерживали базы данных типа SQL.
Супер пользователь
К:

Это вы на пост какого года ответили? :)
Здесь имеется ввиду то, что Линкор работает ещё и на FlatFiles, а не только на MySQL и SQLite. Когда-то это было очень важно, потому что не все хостинги поддерживали базы данных типа SQL.

Как по мне, именно это и было причиной популярности этой CMS в свое время.
Супер пользователь
Gimli:

Да, наверное.
Но стоит ли игра свеч сейчас?
Супер пользователь
AGNY:
Renat Ахаха. Да не, всё нормально, может быть за лето доделаю.

Агний, а куда Мартин то подевался?)
Новичок
Amney:
Gimli:

Да, наверное.

Не понимаю, зачем вам вообще нужна новая версия? CMS работает быстрее некуда, всё делает, что нужно. Оставьте разработчика в покое. Когда сможет, тогда сделает. Я, как новый пользователь форума (только что зарегистрировался), хочу сказать, что "обновления" это зло. Для всех, и для разработчиков, которым нужно постоянно доказывать пользователям, что его продукт "не умер" и для самих пользователей, так как им всё время кажется, что пора переходить на что-то другое.

А зачем, если система свои функции выполняет? Текст добавляет? - Добавляет. Картинки добавляет? - Добавляет. Я вон посмотрел на MaxSite CMS по сравнению с Linkor, у них даже форума своего нет, хотя за это время версия уже 103. Что толку от версий?
Пользователь
Алараф:
Amney:
Gimli:

Да, наверное.

Не понимаю, зачем вам вообще нужна новая версия? CMS работает быстрее некуда, всё делает, что нужно. Оставьте разработчика в покое. Когда сможет, тогда сделает. Я, как новый пользователь форума (только что зарегистрировался), хочу сказать, что "обновления" это зло. Для всех, и для разработчиков, которым нужно постоянно доказывать пользователям, что его продукт "не умер" и для самих пользователей, так как им всё время кажется, что пора переходить на что-то другое.

А зачем, если система свои функции выполняет? Текст добавляет? - Добавляет. Картинки добавляет? - Добавляет. Я вон посмотрел на MaxSite CMS по сравнению с Linkor, у них даже форума своего нет, хотя за это время версия уже 103. Что толку от версий?

Здесь дело не в том, что нужно обновлять CMS для того, чтобы "доказывать пользователям, что его продукт "не умер"", а в том, что браузеры и системы постоянно обновляются, перестают поддерживаться старые технологии и сайт перестаёт работать так, как это было задумано изначально. Я тоже противник радикальных переделок и изменений, достаточно простой оптимизации под новые браузеры. К примеру в Файрфоксе перестала работать система сообщений, CMS работает не на UTF-8 и от этого (к примеру), у меня проблемы отображения восточноазиатских языков (иероглифов, если проще). Если у Вас, кроме текста и картинок ничего на сайте нет, рад за Вас. А мы ждём, ждём осени :)
Младший пользователь
К:
Алараф:
Amney:
Gimli:

Да, наверное.

Здесь дело не в том, что нужно обновлять CMS для того, чтобы "доказывать пользователям, что его продукт "не умер"", а в том, что браузеры и системы постоянно обновляются, перестают поддерживаться старые технологии и сайт перестаёт работать так, как это было задумано изначально. Я тоже противник радикальных переделок и изменений, достаточно простой оптимизации под новые браузеры. К примеру в Файрфоксе перестала работать система сообщений, CMS работает не на UTF-8 и от этого (к примеру), у меня проблемы отображения восточноазиатских языков (иероглифов, если проще). Если у Вас, кроме текста и картинок ничего на сайте нет, рад за Вас. А мы ждём, ждём осени :)

Умно-Доходчиво-Убедительно!
Пользователь
veteran77:
К:

Умно-Доходчиво-Убедительно!

Благодарю :)
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.