Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Разработка LinkorCMS 1.4.2

Супер пользователь
C одной стороны С НОВЫМ ГОДОМ всех пользователей , а с другой стороны хочется иметь информацию, что и как с. Интересно всё таки, что есть новая версия, как она функционирует. Хочется подарка от разработчиков, уж извините нас пользователей, что мы такие не терпеливые. С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!! Удачи успехов, пусть ваши идеи и проекты осущетвлятся в следующим году.

-- Изменено "sinabs": 28.12.2017 17:38 --
Разработчик
С LinkorCMS всё в порядке, не волнуйтесь, до релиза осталось немного. В этом году конечно же уже не получится выпустить, возможно в январе или в феврале, разработка постоянно подкидывает сюрпризы. Последние 2 месяца наверно для всех показались тяжелыми. Но новый год принесет и новые силы для осуществления всего задуманного!
С наступающим и удачи в новом, 2018 году!
Супер пользователь
AGNY:
С LinkorCMS всё в порядке, не волнуйтесь, до релиза осталось немного......возможно в январе или в феврале
И как подарки будут? Что мы увидим в , конкретика есть ли? Сейчас словно чёрно-белое кино, но хочется увидеть в цвете. Ждём.
Хочется всё-таки понять на что нам надеяться, что нового в . Ждём.

-- Изменено "sinabs": 17.02.2018 13:42 --
Супер пользователь
???
Супер пользователь
Привет всем! Давно я здесь не был, а тут оказывается уже мертвечиной пахнет Ээх, хорошая была CMS. Царство тебе небесное. Надо рюмочку в память о хорошей системе выпить
P.S: Сам давно уже перешел на другую систему. Кому интересно, то она находится тут
Разработчик
Я же говорю, я работаю, всему свое время.

Renat
Позже в LinkorCMS будет нечто подобное, но на гораздо более высоком уровне.
Младший пользователь
Renat:
P.S: Сам давно уже перешел на другую систему. Кому интересно, то она находится тут
Фи! Zira CMS не конкурент Linkor CMS, потому что требует MySQL (правда и конкуренты не дремлют, я уже четвертый (... или пятый?) сайт делаю на ПуеышьздуCMS).

-- Изменено "Никита": 02.03.2018 20:35 --
Супер пользователь
AGNY:
С LinkorCMS всё в порядке, не волнуйтесь, до релиза осталось немного. ................., возможно в январе или в феврале, разработка постоянно подкидывает сюрпризы...............................

Когда же сюрпризы закончатся - а то вот совсем закончилось терпение ...
Дайте хотя бы предрелизный вариант ...
Пользователь
Уважаемый, AGNY!
Могу понять нетерпение всех, кто ожидает новизны в разработке СМС,
но не смею в свою очередь не сказать слова поддержки, за то,
что проект живет, что Вы не бросили свой труд, как распорядилась
судьба за прошедшее время с целым рядом созданных СМС особенно на файлах.
Не корректно здесь описывать их. И хочу пожелать здоровья, оптимизма, Удачи, терпения в
совершенствовании Вашей СМС! Мы С Вами! С уважением!
Уважаемый пользователь
Здравия желаю!

Ребята, где LinkorCMS 1.4.2? Когда пощупать новинку можно будет?
Супер пользователь
Разработчики, извините нас, если кто-то высказывает мнение, что когда уже мы можем увидеть . И хочется спросить будет дальше существовать? Просто домен вроде до мая зарегин, так ли это? Или что поменяется. Обнадёжьте нас, CMS отличная и конечно хочется, чтобы она существовала. Пожалуйста. Если это не секретно, что нам ждать. Уж извините нас таких не терпеливых.
Разработчик
В ближайшие дни, будет релиз 1.4.2.

LinkorCMS будет существовать и развиваться как проект с открытым исходным кодом. Исходный код будет снова выложен на GitHub и там же будут отслеживаться ошибки.

Я много работал над версией 1.5, потом работал над 1.4.2, потом два года писал библиотеку компонентов, которая пока называется ModelJS. Поэтому в планах, позже выпустить версию 1.5 с новой админ-панелью, и сделать облачный хостинг для проектов на LinkorCMS.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.