Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Разработка LinkorCMS 1.4.2

Уважаемый пользователь
AGNY:
mysql.layer.php

А где можно застать репозиторий текущей 1.4.2? Хоть пусть и не законченная и без БД)

-- Изменено "Int3": 02.04.2017 18:14 --
Неизвестный
сколько нам еще осталось ждать новую ?
Супер пользователь
Не хочется грубо говорить, но сколько можно терпеть это чмо (извините), которое вытворяет который уже раз такое. Свою долбаную инфу пусть распространяют в другом месте. Завлите его по ip, чтобы не мог вообще регится на этом сайте. Разработчики продумайте к версии 1.5 такое вариант, чтобы такие личности, как это гадит не могли вообще входить и размешать. Можно по ip или по ключивым словам, как только это происходит, то блокируется в автомате пользователь такой и таким образом не мешает. А админ проверив что за инфа, восстанавливает или лишает регистрации. Подумайте такую возможно будьте добры. когда же появится? интересно всё-таки, простите, если мы такие нетерпеливы. Я могу ошибаться, но в этом рекламном мусоре есть вроде ссылка на вирусный сайт, прога у меня выдала такую инфу. подумайте. Как сделать чтобы такое не повторялось.

-- Изменено "sinabs": 16.05.2017 10:28 --
Разработчик
Int3
http://projects.linkorsoftware.ru/projects/linkorcms/repository/linkorcms-1-5

Я на самом деле работаю над одной задачей все это время, над обновлением скриптов. По сути пишу свою JS библиотеку компонентов, поэтому так долго.

sinabs
Придумаем что нибудь.
Супер пользователь
AGNY:
Я на самом деле работаю над одной задачей все это время, над обновлением скриптов. По сути пишу свою JS библиотеку компонентов, поэтому так долго.

Извините нас за нетерпеливость, я думаю другие согласятся, удачи в создание уникального продукта как , мы верим в вас.
Пользователь
sinabs:
AGNY:

Извините нас за нетерпеливость, я думаю другие согласятся, удачи в создание уникального продукта как , мы верим в вас.

Четвертый год желаю творческих сил и вдохновения разработчику LINKORa!!!!
Солидарен со всем, что сказал sinabs:!!!
Спасибо за труд!
Уважаемый пользователь
AGNY:
http://projects.linkorsoftware.ru/projects/linkorcms/repository/linkorcms-1-5

Огромное спасибо, но как массово скачать все файлы, что бы открыть проект в IDE? По 1 файлу скачивать не очень круто)
Разработчик
sinabs:
Не хочется грубо говорить, но сколько можно терпеть это чмо (извините), которое вытворяет который уже раз такое.

Это тупо боты. Которые обладают некоторой логикой и пытаются срать везде.

sinabs:
Завлите его по ip, чтобы не мог вообще регится на этом сайте.

Как будто бы проксей мало.

sinabs:
Разработчики продумайте к версии 1.5 такое вариант, чтобы такие личности, как это гадит не могли вообще входить и размешать.

Вроде дырок в регистрации не осталось (а в версиях вроде 1.2 они когда-то были). Но вот капча очень простая, что даже нет смысла на антигейт отправлять (да, надо ставить ту же капчу лемура, но от антигейта не спасет). Можно гугловскую, но вся фигня то в стандартности. Хорошо сбивают с толку нестандартные вопросы. Тогда надо писать регер под это, но никто не будет заморачиваться с рандомным сайтом.

sinabs:
Можно по ip или по ключивым словам, как только это происходит, то блокируется в автомате пользователь такой и таким образом не мешает.

Смысла мало...

sinabs:
Я могу ошибаться, но в этом рекламном мусоре есть вроде ссылка на вирусный сайт, прога у меня выдала такую инфу.

Не сидите под старым и дырявым софтом и все будет хорошо.

Int3:
Огромное спасибо, но как массово скачать все файлы, что бы открыть проект в IDE? По 1 файлу скачивать не очень круто)

Там git где-то был.
Уважаемый пользователь
Заметил что в версии 1,4,2 установку плагинов перенесли в extensions, но для чего? Также интересно почему для слеша используете DIRECTORY_SEPARATOR, разве в этом есть необходимость?

P.S. И самое главная непонятность для каких целей остается поддержка 1.3? По моему пора уже полностью выпиливать эту древность...

-- Изменено "Int3": 11.06.2017 16:11 --
Разработчик
Int3:
Заметил что в версии 1,4,2 установку плагинов перенесли в extensions

Зачем два модуля, когда можно обойтись одним.

Int3:
почему для слеша используете DIRECTORY_SEPARATOR

Это дает однозначность, следует отличать где путь URL и где путь в файловой системе. В специфических операционных системах разделители могут быть другие.
Разработчик
Int3:
P.S. И самое главная непонятность для каких целей остается поддержка 1.3? По моему пора уже полностью выпиливать эту древность...

В 2012-3 это было актуально еще (:

Хотя имхо, если поискать, можно найти в природе даже 1.2.
Супер пользователь
Уважаемые разработчики - ну когда же, когда же наступит тот день, когда вы объявите о релизе (или хотя бы betе) системы ???

-- Изменено "GAMA": 20.06.2017 07:41 --
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.