Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Разработка LinkorCMS 1.4.2

Младший пользователь
Yaros:
А смысл тогда тут хвалиться!???

Обычно бывают желающие разместиться на обновленной версии без исходного кода
Разработчик
bsk23749 Это на рекламу похоже. А вообще, кто делает форки, можете создавать темы в разделе "Общение".
Супер пользователь
Тут вообще нет смысла находиться! Разрабы всегда кормят завтраками. Если уж не готово, то не говорите когда... Захожу переодически сюда посмотреть на смерть проекта
Супер пользователь
Есть продвижения по новой ?

-- Изменено "Yaros": 31.01.2017 21:05 --
Супер пользователь
Неужто всё так печально......................

]

-- Изменено "Yaros": 06.02.2017 14:55 --
Пользователь
А хорошо, дорогие форумчане, ждать манны небесной, критиковать, вставлять шпильки и все без, хоть какой-то, маленькой доли участия, поддержки разработчиков. Гнусно гордиться модификацией уже созданного и пытаться перетягивать одеяло на себя, делая рекламу своей доработки на форуме, будучи здесь гостем. Я преисполнен гордостью за мужество и терпение Авторов этой СМС, которые несмотря на явное проявление превосходства "доброжелателей" позволяют им присутствовать здесь и выкладывать картинки с рекламной тематикой. А что стоит спросить: "Уважаемые разработчики, какую посильную помощь я смогу оказать, чтобы проект жил и дальше?" Что нужно, чтобы вычеркнуть понятие кризис и санкции? Вот чего надо делать и терпеливо ожидать новостей. Кстати, авторы, вопрос озвучил не праздный!! Хотелось бы упредить итог интересного проекта, который умер в конце прошлого года. Энтузиазм не может быть бесконечным. Посильную долю лично готов внести, немного вносил и писал об этом еще ранее. Вдохновения желаю разработчикам! С уважением ко всем!
p.s. А нельзя ли расположить все отзывы с сортировкой наоборот, а то как-то неудобно пролистывать старые отзывы до последней - "свежей" страницы.

-- Изменено "pioner77": 06.02.2017 14:19 --
Разработчик
Yaros Надоели вопросы когда, да как. Всё нормально, всё под контролем, проект не закрывается.

pioner77 Спасибо большое за поддержку.
Если нажать на ссылку в правом столбце в списке форумов, то откроется последняя страница.
Младший пользователь
Похоже, в ее нынешнем виде не работает на PHP 7.0. После обновления серверов на хостинге все сайты показывают "белый лист". Пробуем варианты решений

-- Изменено "Никита": 11.02.2017 10:51 --
Супер пользователь
Да, действительно, рекомендуемая версия РНР 5,2-5,4 выше не стоит ....
Уважаемый пользователь
Никита:
Похоже, в ее нынешнем виде не работает на PHP 7.0. После обновления серверов на хостинге все сайты показывают "белый лист". Пробуем варианты решений

Работает, если подправить mysql.layer.php и так местами...

-- Изменено "Int3": 17.02.2017 02:38 --
Супер пользователь
Давненько не захаживал. Хочется поинтересоваться как идёт работа с Linkor-ом. Будут ли изменения о которых мы ещё не слушали и сколько времени нам нужно потерпеть. Вы уж извините, всё-такие хочется. ЖДЁМ-С.
Разработчик
Мне уже удалось решить большинство проблем, я сейчас воодушевлен тем, как идет работа и что мне уже удалось сделать. Остальное по сути дело техники, написать код, поэтому, если все пойдет хорошо, в ближайшие три месяца будет релиз 1.4.2 и чуть позднее 1.5.

Спасибо, что не забываете и интересуетесь проектом.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.