Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Добавить модуль - как ???

Супер пользователь
Есть ли возможность добавить ещё один модуль на сайт с функционалом модуля НОВОСТИ но с другим названием естественно ???
А главное как это сделать ?

Заранее спасиБо !
Супер пользователь
Супер пользователь
Отвечу вам здесь. Примерно представляю как это сделать, нужно продублировать модуль, и создать дубль таблиц модуля новости, естественно нужно изменять код модуля. Думаю без комментария админа здесь не обойтись.
Ну для начала хотелось бы узнать, за чем вам это? Почему не хватает одного модуля, и чем не устраивает модуль статьи, в качестве второго модуля.

-- Изменено "Игорян": 29.11.2014 20:13 --
Супер пользователь
Игорян:
Ну для начала хотелось бы узнать, за чем вам это? Почему не хватает одного модуля, и чем не устраивает модуль статьи, в качестве второго модуля.

Именно нужно модуль как в новостях (два поля - начало кратко, при необходимости полная и с постраничной навигацией)
Супер пользователь
GAMA:

Именно нужно модуль как в новостях (два поля - начало кратко, при необходимости полная и с постраничной навигацией)

Ну так модуль статьи отлично подходит. Тот же функционал.

-- Изменено "Игорян": 29.11.2014 21:29 --
Супер пользователь
Игорян:
Ну так модуль статьи отлично подходит. Тот же функционал

И правда- что-то я спутал со "Страницами" - извиняйте , всем сапсиБо !
Разработчик
Тема дубль по сути, этот вопрос уже задавался (где-то я должен был разжевать подробно). Пользуйтесь поиском при создании.

Игорян:
Примерно представляю как это сделать, нужно продублировать модуль, и создать дубль таблиц модуля новости, естественно нужно изменять код модуля.

По сути так. Скопировать, создать копии ресурсов (таблицы, настройки и все такое) и натравить на них копию модуля путем правки его кода.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.