Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Мой очередной на *linkorcms*

Супер пользователь
Разработчик
Красиво. Только галерея не заполнена, да и футер бы сделать вписывающимся в дизайн. Можно еще с мобильных браузеров сайт посмотреть. В том же Chrome под Android местами вроде сдвиги есть. Ну и выпадающие меню по mouseover - это вечная беда тач управления (мало очень учитывают такие особенности управления вебмастеры). Да и город можно на сайте указать, нашел его только в группе контактика.

-- Изменено "Мартин": 12.11.2014 21:10 --
Супер пользователь
Отлично сделано, мне понравилось! Для сайта-визитки очень даже Дизайн сами сделали?
Супер пользователь
MEN:
britghtmoments-tm.com

Хороший сайт,простенько и со вкусом.
Мартин:
да и футер бы сделать вписывающимся в дизайн

Хм,а чем он собственно не вписывается в дизайн,что то не улавливаю?
Супер пользователь
Мартин:

Красиво. Только галерея не заполнена, да и футер ...

Сайт в стадии разработки.
Вы думаете что забор снизу нужно промазать дегтем, чтобы не сгнил от сырости?
Антонъ:

Дизайн сами сделали?

Хозяйка сделала странички в фотошопе и сказала что должно быть только так, как она это видит. Всё от доски до гвоздика дала она.
Я только ставлю всё на свои места.

-- Изменено "MEN": 13.11.2014 15:17 --
Супер пользователь
MEN:
Всё от доски до гвоздика дала она

У хозяйки хороший вкус
Но вот насчет города и футера я согласен с Мартином — при всём изяществе дизайна простые строки внизу смотрятся неряшливо. Можно «промазать дегтем» , а можно закончить сайт внизу той же досочкой, на которой расположено верхнее горизонтальное меню, и в нее вписать копирайт и CMS.
Супер пользователь
Антонъ:

а можно закончить сайт внизу той же досочкой, на которой расположено верхнее горизонтальное меню

Передам Ваше мнение, если даст доску и гвозди то конечно прибью.

-- Изменено "MEN": 13.11.2014 17:59 --
Разработчик
Просто выглядит футер как "забыли переделать из стандартного", что, скорее всего, правда.
Супер пользователь
Сайт выглядит отлично. Но есть не большие не стыковки. Начиная со слов ''Кто Мы?
Агенство по декорированию праздников...." выглядит как бы мягко сказать, не красиво и таким образом портит всё остальное. Моё предложение, сделать или из того, что есть, доска с гвоздями, фоном под этим текстом. А можно ещё интереснее, фон в виде свисающей материи с верёвки на натянутой на гвоздях. Такой дизайн позволит разделить изображение от текста и причём выделить его из всего что мы видим на странице, шрифт можно немного уменьшить. Антонъ:
а можно закончить сайт внизу той же досочкой, на которой расположено верхнее горизонтальное меню
Полностью поддерживаю. Ещё есть идеи в логотипе. Слева и справа, текст желательно бы, чтобы был, как бы обрамлён, то есть выделен, но отличался от остального дизайна. Это не привлекает сильного внимания, но позволяет обратить на этот текст. Фон под тестом должен быть как меню, но обрамление виньеткой. Моё мнение такое, а как будет решать тому кто заказывает.
Супер пользователь
Ничего так, нормально смотрится.
Не мешало бы еще что то с футером решить, и не нужные скрипты отключить, я думаю на таком сайте не нужен плагин "syntaxhighlighter".
Новичок
У меня в опере 11.64 первое и крайнее слова в меню, одно под другим. И по бокам сайта так и должно быть просто белый фон?
Уважаемый пользователь
А какой пароль? о_О
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.