Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Где найти файл меню?

Уважаемый пользователь
День добрый!
Сайт и страница - http://elitepet.ru
Мне нужно поменять относительные ссылки на абсолютные. Их видно в коде страницы. Как это сделать. Как найти файл в FTP панели, в котором нужна эта замена.
Разработчик
Как я понимаю, у вас используется блок меню. В нем ссылки настраиваются через Админпанель -> Страницы.

Шаблоны блоков находятся вообще в /templates/ваша_тема/block/
Уважаемый пользователь
Я нашла шаблон блока в файле emty.html
В этом файле вот что:
{block.content}

Где найти остальное, чтоб исправить ссылки?
Разработчик
Вы уверены, что меню является просто кодом в html шаблонах? Если так, то просто поищите тотал коммандером или чем-то подобным ссылки по папке с темой. Должны быстро найтись.

Если меню является блоком, который создан в админке, то он там же и настраивается.
Уважаемый пользователь
Искала ссылки - не нашла. Потому и задала вопрос.
На сайте в коде их вижу, а найти для правки не могу.
В админке нет возможности для правки блока меню.
Супер пользователь
Мартин Вам ведь объяснил. Если у Вас нет созданного блока меню (если не делали сами) то все ссылки меню находятся админпанель/страницы, там в каждой строчке есть карандашик им и редактируют.

P.S.
Это касаемо бокового меню, а вот Ваше центральное меню там, куда Вы ёлочку поставили. ( или на главной странице или в центральном блоке или в сообщениях). А точно знает тот кто это меню сделал.

-- Изменено "MEN": 03.01.2013 02:40 --
Разработчик
Свяжитесь со мной, контакты можно найти в профиле. Будем искать на месте тогда ссылки.
Уважаемый пользователь
MEN:

Мартин Вам ведь объяснил. Если у Вас нет созданного блока меню (если не делали сами) то все ссылки меню находятся админпанель/страницы, там в каждой строчке есть карандашик им и редактируют.

P.S.
Это касаемо бокового меню, а вот Ваше центральное меню там, куда Вы ёлочку поставили. ( или на главной странице или в центральном блоке или в сообщениях). А точно знает тот кто это меню сделал.

-- Изменено "MEN": 03.01.2013 02:40 --

Если бы было все именно так, то справилась и без вас. Видно разные бывают сайты в

Мартин:

Свяжитесь со мной, контакты можно найти в профиле. Будем искать на месте тогда ссылки.

Спасибо. Написала на почту.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.