Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

XML карта сайта

Супер пользователь
В дальнейшем будет ли разработан этот плагин.?

-- Изменено "Мартин": 06.07.2014 15:05 --
Супер пользователь
serg:
В дальнейшем будет ли разработан этот плагин.?

Ты столько то добра от разработчиков не жди))Это ноша висит на плечах сообщества,т.е. нас,пользователей
Разработчик
Вы хотя бы написали что за карта то. Я понимаю, что имелась в виду Sitemaps, но идеи лучше подробнее описывать. Да и плагин на мой взгляд не очень подходит для этой цели. Текущая HTML карта сайта в 1.4 реализована модулем (он занимается чисто выводом) + плагины (они отвечают за данные, которые будет выводить модуль. как правило, плагин является "представителем" модуля в карте и выводит материал из модуля).

Вообще смысла не вижу поднимать в каждой теме вопрос "А когда?" до выхода 1.4.2. На счет 1.4.2 уже имеется большой список дел и что-то новое рассматривать не имеет пока смысла. Выпустим уж новую версию, будет формироваться новый список (в который наверняка включится что-то то, что не было реализовано в 1.4.2) и тогда можно будет рассматривать идеи (на счет некоторых думаю, что надо устраивать голосование).
Супер пользователь
Мартин:
Вы хотя бы написали что за карта то. Я понимаю, что имелась в виду Sitemaps, но идеи лучше подробнее описывать.

Ну, например пару функций которые должны быть в этом плагине.
1. Задавать время обновлений материала(т.е дать указание роботам ПС, когда им заходить на сайт ) для разных модулей сайта
2. Когда удаляется какая нибудь страница с сайта,о и с сайтмепа она тоже должна удалиться.

Мартин:
на счет некоторых думаю, что надо устраивать голосование).

Хорошая идея.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.