Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Рассылка

Пользователь
Текстовая рассылка приходит на почту в неправильной кодировке. Пример: "????????? ???? ??? ???"

Рассылка HTML работает нормально но между абзацами в тексте появляются символы "/r/n". Как их убрать? И исправить проблему с кодировкой?
Супер пользователь
Где почту проверяете, в программе или на почтовом сервисе?
У меня например все нормально.

-- Изменено "Игорян": 18.05.2014 07:10 --
Пользователь
Игорян:
Где почту проверяете, в программе или на почтовом сервисе?

На яндексе
Супер пользователь
Супер пользователь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно создавать письмо для рассылки? Я, например, всё писал в форме HTML, поставил на всякий случай галочку у HTML, затем вставил картинку с помощью Менеджера файлов, вставил скопированный из Блокнота текст, сделал ссылку на полный материал. Пришедшее на почту письмо выглядит так:

Картинки нет, стоит непонятный код «\r\n», ссылки нет.
Разработчик
Антонъ
Модуль не поддерживает отправку писем с вложениями и картинками. Лучше использовать какие нибудь сервисы для рассылок если нужны такие функции.

Галочка HTML нужна, если визуальный редактор отключен и в поле HTML вставляется обычный текст. Если редактор включён, то он сам преобразовывает текст в HTML при вставке (так и в остальных модулях).
Супер пользователь
Агний, спасибо вам за пояснения! Я смотрю, помимо вложений и картинок, модуль не поддерживает и ссылки, только простой текст. Понятно, буду иметь в виду.
Разработчик
Антонъ Если хватит сил и времени, доработаем модуль к следующей версии, которая ожидается в декабре.
Супер пользователь
Агний, удачи вам, и спасибо за отличную CMS!
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.