Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Тишина

Супер пользователь
Что-то последнкее время здесь какое-то затишье... наверно скоро новая версия выйдет

-- Изменено "Renat": 21.04.2014 15:23 --
Супер пользователь
Renat:
Что-то последнкее время здесь какое-то затишье... наверно скоро новая версия выйдет

-- Изменено "Renat": 21.04.2014 15:23 --

Супер пользователь
Renat:
наверно скоро новая версия

Да заждалИсь уже...
Супер пользователь
Quatrix:

Renat:наверно скоро новая версия
Да заждалИсь уже...

Эт точно! Соскучились по новым версиям!
Разработчик
Сейчас идет работа над сборщиком. Всё оказалось сложнее чем я думал, но понемногу продвигается.
Позже напишу о примерных сроках выхода новой версии.
Сборщик нужен, чтобы поставить разработку на поток, новые версии после этой версии будут выходить гораздо чаще. Пробовали готовые решения, но они медленные и не позволяют писать сложные сценарии сборки, кроме того нужен сборщик заточенный под наш проект.
После сборщика на подготовку новой версии нужен примерно месяц.
Супер пользователь
Агний:

Сейчас идет работа над сборщиком. Всё оказалось сложнее чем я думал, но понемногу продвигается.
Позже напишу о примерных сроках выхода новой версии.
Сборщик нужен, чтобы поставить разработку на поток, новые версии после этой версии будут выходить гораздо чаще. Пробовали готовые решения, но они медленные и не позволяют писать сложные сценарии сборки, кроме того нужен сборщик заточенный под наш проект.
После сборщика на подготовку новой версии нужен примерно месяц.

Спасибо за информацию! Будем ждать! И хотелось бы примерно знать какие изменения и нововведения ожидают нас в новой версии. Заранее спасибо.
Разработчик
В списке много чего, пока не знаем. Что-то конкретное интересует?
Супер пользователь
Агний:
Что-то конкретное интересует?

Навскидку:
Система личных сообщений. Возможность загрузки файлов на сервер с компа. Исправление ошибки форума, когда из активных линков не открываются адреса с www, как, например, в этом сообщении.
Разработчик
Quatrix:
Система личных сообщений

Пишется модуль, но времени у меня мало. На счет сроков точно сказать не могу, но хотелось бы выпустить до лета.

Quatrix:
Возможность загрузки файлов на сервер с компа

Такого в списках не припомню. Хотя вопрос слишком обобщен, так как тот же файловый менеджер в админке есть (но я так понимаю, что вы имеете в виду аттач в комментах/постах у пользователей?).
Супер пользователь
Мартин:
имеете в виду аттач в комментах/постах у пользователей?

да, я уже этот вопрос задавал несколько раз. Мне было предложено решение от старой версии, но на новой она работает некорректно. Я было хотел подкорректировать - бо там (как мне показалось) не очень сложно, но всё никак время не найду.
Хотелось бы ещё чтобы при вставке видео с ютуба на форуме не было необходимости использовать старый код - напрягает это слегка.

-- Изменено "Quatrix": 25.04.2014 12:50 --

А да - вот ещё вспомнил из "необходимого" (мне во всяком случае, да и разговор об этом уже был) - возможность закреплять первый пост в форумных темах (дабы отображался на всех страницах темы) и возможность переносить сообщения из темы в тему (через админнку - заменой id тем в сообщениях это становится сложней и сложней с каждым днём).
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.