Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

[Решена]Ошибка после переноса сайта на другой домен

Супер пользователь
Здравствуйте,уважаемые создатели
После переноса сайта на другой домен (для теста) при заходе на сайт просто белый экран.
Вот файл логов: http://horror-films.ml/logs/errors.log (то,что от 18 апреля)
Скажите,что мне делать??
P.S
Не работает после того,как я во всей бд меняю адрес сайта на другой.А в обратной случае (просто заливая дамб бд на новый домен без переименовки адреса) куча косяков на сайте возникает,а именно,при попытке сохранения профиля после редактирования перекидывает на адрес регистрации сайт//user/registration/ и причем там ничего нет,так же белый экран.Плюс к этой печали еще и при попытке регистрации каптча не отображается...
Можете сами взглянуть http://horror-films.ml/ (в данный момент)
В общем,ужасы,одним словом...

-- Изменено "Amney": 18.04.2014 03:45 --

-- Изменено "Amney": 26.04.2014 06:24 --
Разработчик
Amney:
просто белый экран

Часто это PHP Fatal error, который и у вас наблюдается.

Amney:
Не работает после того,как я во всей бд меняю адрес сайта на другой.

Если бездумно запросом по всей БД, то не стоит так делать. Изменять данные в базе вручную надо не бездумно и аккуратно. Какие цели вы преследовали этим? Если вести сайт аккуратно, использовать те же относительные ссылки по максимуму, то переезд обычно выливается в замену адреса сайта в настройках.

Amney:
Плюс к этой печали еще и при попытке регистрации каптча не отображается...

Перенос на другой домен производится вместе со сменой хостинга? Я в логи вижу ругань на не найденные функции графической библиотеке GD. Если с ней на площадке что-то не так, то естественно в местах ее использования система будет сбоить.

Amney:
куча косяков на сайте возникает,

Каких? Только профиль?
Супер пользователь
Мартин:
Если бездумно запросом по всей БД, то не стоит так делать. Изменять данные в базе вручную надо не бездумно и аккуратно. Какие цели вы преследовали этим?

Ну как Вам сказать,не знаю,бездумно или нет.
Но я просто открыл базу в notepad++.sql формате) и функцией замены сменил ссылки на новые.То есть,по сути сменил только окончание .net на .ml
Мартин:
Каких? Только профиль?

Ну пока только в профиле обнаружил.
Мартин:
Перенос на другой домен производится вместе со сменой хостинга?

Нет,хостинг тот же.
Мартин:
о переезд обычно выливается в замену адреса сайта в настройках.

В данный момент так все и сделано.

Мартин:
Часто это PHP Fatal error, который и у вас наблюдается.

Это может быть из - за того,что пых 5.4 стоит?
Разработчик
Amney:
Это может быть из - за того,что пых 5.4 стоит?

А он что? LinkorCMS 1.4 из коробки работает с ним, 1.3 после небольших правок.

У вас я вижу ругань на недоступность функций GD. Начните с рытья этого. Ну и особенность шаблона бутстрап выползает, но вряд ли это имеет отношение к проблемам.

Amney:
Но я просто открыл базу в notepad++(в .sql формате) и функцией замены сменил ссылки на новые.То есть,по сути сменил только окончание .net на .ml

Автозамена всего тоже опасное деяние. Надо просматривать что там при этом заменится.
Супер пользователь
Все,проблема решена,действительно были отключены некоторые расширения php.
Спасибо.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.