Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Картинки с компа на сервер.

Супер пользователь
Я уже как-то спрашивал у разработчиков про такую функцию - вставки картинки не со стороннего ресурса, а заливки непосредственно с компа на сервер, с автогенерацией сцылы на картинки.
Тогда было сказано, что-то в том ключе что "не предвидится" по ряду причин.
Возвращаюсь к вопросу, но несколько с другой стороны. На одном из своих сайтов, свёрстанном на джумле, я для такой загрузки установил вот этот вот плагин. Функция его проста и незатейлива - загрузить "юзер-пикчи" в конкретную папку и дать сцылу на эту картинку. Если интересно как это выглядит на практике - в любой теме этого сайта смотрите под комментами.
Так, собственно, вопрос - а можно ли этот плаг адаптировать под линкор?
Разработчик
Quatrix:
Тогда было сказано, что-то в том ключе что "не предвидится" по ряду причин.

Не помню.

Quatrix:
Так, собственно, вопрос - а можно ли этот плаг адаптировать под линкор?

А толку? Нет смысла адаптировать большинство расширений от других систем, так как их архитектура в почти любом случае будет сильно отличаться. Там почти весь код придется перебирать. Проще уж с нуля писать.

Простейший аплоадер делается несложно, четыре года назад писал под 1.3.1 такой. Вон он: http://yadi.sk/d/dh4VkIRpKdEa6. Гарантий не даю, версия походу с уязвимостью (там нет запрета загрузки php файлов, где идет проверка bmp можно внести проверку и на расширения пхп), но может окажется полезным. Теоретически работоспособен и на 1.4.
Супер пользователь
Мартин, спасибо. Поставил и опробовал. Немного кривовато получилось - выдал неправильную ссылку. Но, думаю, я всё сам подправлю - ручками. Если что - попрошу помощи...
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.