Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Тема оформления "cloudz"

Супер пользователь
Уважаемые создатели и отцы-основатели всеми любимой !
В старых версиях CMS была доступна такая симпатичная и жутко красивая тема оформления "cloudz". А почему её нет в последнем релизе Вашей системы? Или, может быть что-нибудь посоветуете для адаптации её к современной версии.
Просто ОЧЕНЬ совсем она мне нравилась.
------------------------------------------
P.S.: Надеюсь общественность (пользователи форума) поддержит мой мнение.
Супер пользователь
А вы пробовали? В чем проблема? В прошлом годе ставил её на 1.4.1 здесь не помню, но вроде проблем особых вроде не было.
Разработчик
Тема cloudz не поставлялась вместе с CMS. Ее на 1.4 поставить можно, но некоторые различия в шаблонах у версий CMS есть. Могу посоветовать взять одну и ту же тему (origin или IgrimTheme) от 1.3.4+ и 1.4 и сравнить. Лично я так адаптировал одну тему с 1.3.5 до 1.4.

Во времена 1.3 было, что люди ставят тему от 1.2 (революции какой-то не было, только развитие), а потом писали мол почему у нас комментарии не работают (в 1.3 появился новый движок комментариев с новыми шаблонами).

-- Изменено "Мартин": 12.02.2014 19:32 --
Супер пользователь
Мартин:
Во времена 1.3 было, что люди ставят тему от 1.2 (революции какой-то не было, только развитие), а потом писали мол почему у нас комментарии не работают (в 1.3 появился новый движок комментариев с новыми шаблонами).

Вот я и боюсь что что-нибудь будет криво работать или совсем вообще перестанет работать поэтому вот и обращаюсь к создателям системы по поводу портирования старого шаблона на новую систему.
Супер пользователь
Почему то все хотят free all inclusive.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.