Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Модуль "Видеогалерея" для LinkorCMS 1.4.1-3 (beta)

Супер пользователь
Евгений Минимал, читая Ваш пост выше, уже хочется воткнуть такой модуль на свой сайт!!
А для чего будет последняя категория Web-Камеры?? И можно ли будет свой видеофайл на хостинг засовывать и через плейер на сайте показывать (без парсинга с Кинопоиска и IMDB и прочих наворотов)?
Супер пользователь
Евгений Минимал:
Для "Фильмов": Сделать парсинг с Кинопоиск и IMDB

это как раз то,что мне нужно!
Супер пользователь
Всем привет!
Планирую закончикть версию 1.0.2 на следедующей неделе!
Дополню в шапке темы
Супер пользователь
Евгений Минимал:
Всем привет!
Планирую закончикть версию 1.0.2 на следедующей неделе!
Дополню в шапке темы

Вах!! Маладэц!! Давай-давай!! Очень ждём!!
Разработчик
Евгений Минимал:
Да свою, послушал мартина

Посмотрите все же фиксы dimajak'а. Потому, что оригинальная версия не особо работоспособна, море глупых ошибок. Если в новой версии будет все так же, то толку от нее никакого. Такое чувство, что код вообще не запускался после написания.
Супер пользователь
В своей версии я добавил добавление скриншота в админке модуля.
Простите, что не озвучил.
В админке в таблице, есть круглые кнопки.
По клику по одной создаётся скриншот из ролика, кнопка меняет свой цвет.
Надеюсь, разберётесь.
Супер пользователь
Да, Дмитрий (dimajak) прав, будем фиксить его версию !
Просьба к (dimajak) связаться со мной, по мылу: mnml@i.ua
руллит!
Супер пользователь
А если я установлю версию модуля от dimajak, я потом смогу обновить её до следующей вышедшей версии??
Супер пользователь
Бумблик:
А если я установлю версию модуля от dimajak, я потом смогу обновить её до следующей вышедшей версии??
Если автор не поменяет структуру таблиц модуля, то да, несомненно. Что обновить изначальную версию, что правленную мной вы обновить сможете без проблем.
Если не прав - поправьте.
Насколько мне память не изменяет, структуру таблиц я не менял. На моей памяти вопросы в инсталляторе, т.е. со структурой таблиц, возникли с другим модулем - Календарь, я на нём учился.
Простите, но сейчас я уже не помню подробностей своей правки - я адаптировал модуль для себя.
И ещё тогда удивился, что разработка столь нужного модуля заглохла и тема на форуме стала древней.
Рад за автора, что возник интерес к его модулю.
Но всё равно, даже если автор решит изменить структуру таблиц, то это будет нормально, т.к. модуль не имеет окончательной версии, а лишь пробный шаг. Ругать его за это не надо, надо лишь хвалить и поддерживать его за его начинания. Ведь все его старания - для вас! Так же как и старания авторов данной CMS.
Супер пользователь
А есть ли возможность установить в две разных версии видеогалереи? Просто хочу попробовать установить версию исправленную dimajak, а потом, если после выпуска своей более правильной версии, Евгений Минимал не предусмотрит обновление модуля, установить его версию параллельно с версией видогалереи от dimajak.
??
Разработчик
В FAQ описано про дублирование модулей.
Супер пользователь
Установил блок от dimajak. В настройках модуля на выбор предлагается 2 плейера. Какой из них лучше (чтобы во всех браузерах запускался)??
Также, там куча других настроек. Какие настройки выбрать чтобы выгружаемые на сайт видео запускались на любом кампуторе и в любом браузере?? И чтобы качество аудио-видео было приемлемым??

-- Изменено "Бумблик": 16.01.2016 13:02 --
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.