Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

TOTALHITS Russian Network

Младший пользователь

TOTALHITS Russian Network - официальный русскоязычный сайт реселлер-компании TOTALHITS Network Solutions (веб хостинг,VPS, выделенные серверы).

Сайт создан для поддержки русскоязычных пользователей всех проектов компании TOTALHITS Network Solutions. В скором времени станут доступны бесплатные инструменты для создания сайтов, продвижения и маркетинга,форум вебмастеров.

Сайт сделан на стандартном шаблоне (фреймворк Bootstrap), особых изменений не вносил, слегка переделал дизайн и настроил под свои нужды. Подключено API реселлера.

p.s. сайт начал делать несколько дней назад, так что материала пока мало, только основные услуги компании.

-- Изменено "Evgeniy": 23.01.2014 00:43 --

-- Изменено "Evgeniy": 23.01.2014 00:44 --

-- Изменено "Evgeniy": 23.01.2014 00:46 --
Супер пользователь
Evgeniy,неплохо.Потихоньку дошлифуешь.
Кстати,тоже долго думал что поставить для главного сайта своего хостинга.Пока стоит html шаблон.
Спасибо.Пожалуй тоже поставлю
Младший пользователь
Amney, полностью согласен, мне тоже понравился. Есть конечно небольшие недостатки, но они решаются своими силами и буквально за 5 минут. Движок легкий, быстрый, есть все необходимое.
Больше пока ничего не могу сказать, это мой первый сайт на этом движке. Могу только сказать из своего опыта, что лучше поставить и заниматься развитием проекта, чем устанавливать мировых гигантов по типу вордпресса и джумлы и каждый день воевать с брутфорсами, роботами-спамерами и т.д., потому что для этих гигантов куча программ для взлома, спаминга и т.д., а линкор пока еще не так распространен, чтобы на него были массовые атаки.

-- Изменено "Evgeniy": 23.01.2014 14:03 --
Супер пользователь
Evgeniy:
Amney, полностью согласен, мне тоже понравился. Есть конечно небольшие недостатки, но они решаются своими силами и буквально за 5 минут. Движок легкий, быстрый, есть все необходимое.
Больше пока ничего не могу сказать, это мой первый сайт на этом движке. Могу только сказать из своего опыта, что лучше поставить и заниматься развитием проекта, чем устанавливать мировых гигантов по типу вордпресса и джумлы и каждый день воевать с брутфорсами, роботами-спамерами и т.д., потому что для этих гигантов куча программ для взлома, спаминга и т.д., а линкор пока еще не так распространен, чтобы на него были массовые атаки.

Да,это так.Но я очень,очень надеюсь на скорейшую популяризацию
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.