Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Не работает поиск

Супер пользователь
Причём не работает ни глобальный (по всему сайту+форум) ни форумный.
Хотя формально - он вроде как работает, что-то ищет и потом открывает абсолютно чистый лист (вобще пустой); хотя судя по адресной строке - выводит какие-то результаты...
Куда копать?

-- Изменено "Quatrix": 19.12.2013 21:41 --
Разработчик
Включите лог ошибок в админ-панели. Затем повторите поиск и посмотрите, что выведется в log/errors.log.
Скорее всего не хватает памяти или времени для поиска, какие значения показываются на главной странице админ-панели по лимитам времени и памяти?

-- Изменено "Агний": 19.12.2013 22:27 --
Супер пользователь
В логе вот такие две записи:

PHP Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/hellahel/public_html/stream/base/inc/plugins/database/layer_filesdb/filesdb.layer.php on line 753

PHP Fatal error: Cannot redeclare menulink() (previously declared in /home/hellahel/public_html/stream/templates/bootstrap/init.php:52) in /home/hellahel/public_html/stream/templates/bootstrap/init.php on line 71
Разработчик
Не хватает времени для поиска, возможно слабый сервер или перегруженный.

Вторая ошибка, проверьте, в init.php две функции menulink на 52 и 71 строке?
Супер пользователь
Спасибо.
По первой - поробую с саппортом хостера разобраться.
По второй - я в полном недоумении.
52-я строка
function MenuLink($Title, $Link = null, $Type = 'mod' ){

71-я
}

и судя по ноте+++ это - закрывающая скобка к той, что на 51-й
Вся констркуция выглядит так
function MenuLink($Title, $Link = null, $Type = 'mod' ){
if(!isset($Link)){
$Link = UfuLink($Title);
$Type = 'page';
}
if($Link == 'index.php'){
$active = (INDEX_PHP ? 'class="active"' : '');
$link = Ufu('index.php');
}elseif($Type == 'mod'){
$active = (isset($_GET['name']) && $_GET['name'] == $Link ? 'class="active"' : '');
$link = Ufu('index.php?name='.$Link, '{name}/');
}elseif($Type == 'page'){
$active = (isset($_GET['file']) && Utf8ToCp1251(rawurldecode($_GET['file'])) == $Link ? 'class="active"' : '');
$link = Ufu('index.php?name=pages&file='.$Link, 'pagesage');
}else{
$active = '';
$link = $Link;
}
echo "<li $active><a href=\"$link\">$Title</a></li>";
}

я в тупике.
Разработчик
Может это глюк связанный с преждевременной остановкой скрипта, не обращайте внимания.
Супер пользователь
Агний:
не обращайте внимания.

Я бы и не знал если бы проблемы не возникло.
Ну и ладно - пусть его ошибается. Саппорт помог - увеличили время отклика до 100 - всё запыхтело и поехало. Ещё и подсказали как самому следующий раз всё сделать ежели что...

Ещё раз спасибо.
Разработчик
Не от этого ошибка. Я работаю сейчас с темой бутстрап, встречался с этой ошибкой при изменении меню. Тоже мучился, но в конечном случае как-то победил. Вообще в этой теме оформления всплывают ошибки, как-то нужно будет пересобрать архив с исправлением найденных (этого вроде не делалось).

-- Изменено "Мартин": 22.12.2013 19:52 --
Супер пользователь
Мартин:
встречался с этой ошибкой при изменении меню.
если из меню идёт - мне точно не разобраться. Я его основательно переработал - убрал полностью боковую панель - всё сделал через верхнее - а его хитровыкрутил ещё вдобавок (пришлось основательно поработать с руководством самого бутстрапа). По данному в "профильной" теме совету все изменения делал через стили, но и в блоки тоже пришлось повлазить. Сейчас я и на инквизиторском допросе не смогу рассказать чего я там наковырял. Но получилось,по-моему, неплохо. http://stream-club.info/

-- Изменено "Quatrix": 23.12.2013 18:03 --
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.