Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Помогите сделать "Сообщить о битой ссылке"

Супер пользователь
Привет!
Ребята,помогите сделать следующее:
В модуле новости мне нужно вывести формочку так скажем,для того,что бы пользователь мог отправить сообщение администратору,о том,что фильм недоступен,или ссылка битая и т.п.

-- Изменено "Amney": 31.10.2013 18:19 --
Разработчик
Тут по-разному можно реализовать. Начиная от попытки использования модуля обратной связи или форм, заканчивая дописыванием в модуль функции, которая будет получать данные формы и складировать в базу / отправлять письмо администратору. Ну а вывод формы можно дописать в функцию IndexNewsReadFull.
Супер пользователь
Мартин:
складировать в базу

Я думаю нет смысла сохранять в базу все это безобразие,тупо что бы письмо приходило на мыло,с этой самой ссылкой и от кого (будь это пользователь или же гость,не важно.)
Мартин:
Ну а вывод формы можно дописать в функцию IndexNewsReadFull.

Тут вроде понятно откуда копать хотя бы для ее отображения.
Мартин:
дописыванием в модуль функции

Я такую функцию вряд ли напишу,но отталкиваться от чего то надо...

-- Изменено "Amney": 01.11.2013 13:04 --
Супер пользователь
Мартин:
попытки использования модуля обратной связи

Ну вот я создал департамент отдельный для этого,и как мне этот департамент "вычленить"??
Супер пользователь
Штука нужная. Правильно в базу кидать, что бы в админке можно было листать и сразу переходить на редактирование.
делать как плагин я думаю. Но форму пихать это для юзера очень напряжно! но нам от ботом надо защититься, можно только проверочный код показывать или прям около ссылки или в модальном окне....
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.