Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

В чем может быть проблема ?

Супер пользователь
Здравствуйте!

У меня есть необходимость модифицировать модуль "Статьи"!
Сделал все что мне нужно, вроде все работает, как часики! Но ... только в том случае если я не включил ЧПУ!

Вообщем мне нужно было сделать в этом модуле отдельную страницу типа архива, в таблицу добавил еще один столбец, обозвал его archive , ну и дальше как всегда, если 1 мы в архиве и наоборот!

ну и подредактировал код:

если перехожу по адресу:
http://site.com/index.php?name=poster&op=archive
все работает хорошо, а вот http://site.com/poster/archive/ - выдает ошибку 404!

Помогите!
Благодарю за внимание!

-- Изменено "Mnml Mouse": 27.10.2013 09:42 --
Разработчик
Для кода есть pastebin и ему подобные сервисы. Не стоит прикреплять эти простыни просто так в посте.

Вы свой новый адрес хоть раз через функцию Ufu выводили? Все чпу паттерны находятся в базе данных. И по ним при запросе идет сравнение. Если найден - идет перезапись. Функция же Ufu автоматически кроме выбора адреса (обычный или чпу) еще и заносит новые шаблоны. Если ее вызовов не было с новым адресом и паттерн не зарегистрирован, то он естессно не будет работать. Лично я в вашем куске не вижу этих вызовов. Посмотрите еще файл /base/inc/system/ufu.php.
Супер пользователь
Прошу прощения, за простыню! Я обновил код и слил его на сервис pastebin.com
но с уфу вроде так и не разобрался:
вообщем я обявил
Ufu('index.php?name=poster&op=archive', 'poster/archive/', true);

на денвере работает, на сайте не работает! Чтот такое
Разработчик
От вебсервера зависит только по части перезаписи урлов с помощью правил в .htaccess и модуля mod_rewrite. Кроме добавление этой строчки в код было ли ее исполнение? Посмотрите таблицу rewrite_rules на предмет вашего правила. Если исполнение было, то правило должно было добавиться в эту таблицу. И третий параметр не трогайте. Он нужен в случае, если это адрес для постраничной навигации, чего в данном случае не наблюдается.
Супер пользователь
Да я просто не переходил на страницу index.php?name=poster&op=archive после замены файла modules/poster/index.php и этим самым переменная не объявлась!
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.