Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Как отредактировать навигацию расположенную вверху страницы

Новичок
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Проблема в следующем: не могу отредактировать ссылку в навигации вверху страницы, а именно страницу, находящуюся на кнопке "контакты". http://d-servis.com

-- Изменено "Maxim": 21.08.2013 19:20 --
Супер пользователь
Что именно Вы хотите?
/templates/bootstrap/top_menu.html
Новичок
Нет не совсем, этот шаблон редактирует отображаемое имя ссылке, а мне нужно редактировать содержимое, которое появляется при нажатие на кнопку контакты
Разработчик
Вам правильно сказали. Меню находится там. Смущает PHP вставка? Там вызывается функция, которая первым аргументом принимает обычную ссылку с параметрами, а второй - шаблон ЧПУ ссылке. Если ЧПУ включено, то генерирует ЧПУ ссылку и возвращает. Иначе - возврат первого параметра.

Смущает вставка? Можете удалить ее (вырежьте <? .. ?> или <?php ... ?>), туда не стоит лезть, если не знаете. Впишите в href нужную ссылки вручную и все. Главное не забудьте, что если впишите ЧПУ ссылку туда и отключите их в админке, то они не будут работать.
Супер пользователь
Нажав кнопку (Контакты) у Вас идёт переход в модуль (downloads) - архив файлов, а он наверное не подходит всё таки для этого.
Вам наверное лучше создать страницу с кантактами и тогда в верхнем в меню сделать на неё ссылку.
Новичок
Спасибо большое за помощь. Буду экспериментировать))
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.