Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Сборка LinkorCMS 1.4.1-3

Разработчик
Обновлена сборка LinkorCMS 1.4.1.
Изменения:
* Исправлена ошибка в модуле Форум, не корректно работала подписка на новые сообщения.
* Исправлена ошибка в стандартном шаблоне, не отображались верхний и нижний блоки при их включении.
Супер пользователь
Так а как обновиться?Что-то не придумаю никак или просто торможу.
Разработчик
Там два файла то изменилось, перезалить их и все:
modules/forum/lib/forum_tree.class.php
templates/default/theme.html
Супер пользователь
Спасибо за это!Мир Вам!
Супер пользователь
Аватарка в профиль не загружается.
Супер пользователь
а у меня система с этим исправлением или нет? Я, если что, 24 декабря 2014 года установил.
Разработчик
Бумблик:
а у меня система с этим исправлением или нет? Я, если что, 24 декабря 2014 года установил.

Откуда мы знаем? Декабрь 2014 года еще не наступил в нашем измерении, но если скачивали в декабре 2013, то наверняка обновленная сборка. Да и проверить это можно, я список файлов уже привел. Вот сам коммит исправления: https://github.com/agnyrussia/linkorcms/commit/fd7e82678b01009a13dfd8cbf47253dae1b154b8.
Супер пользователь
ой, извините, в декабре 2013-го года дело было)))))
а что значит словосочетание "коммит исправления"??
Разработчик
Коммит - английское слово, которое можно перевести как фиксация или зафиксировать. Есть такие штуки как системы контроля версий. Используется для координации разработки. Позволяет хранить историю проекта, сливать изменения от разных разработчиков и многое другое. Когда вы делаете изменение, вы должны зафиксировать его в системе контроля версий, чтобы эти изменения были внесены в нее. Или по-буржуйски закоммитить изменения и будет коммит изменений. Так вот Геннадий то и зафиксировал (закоммитил) изменение.
Супер пользователь
Уважаемые разработчики. Не сочтите меня слишком нудным, но хотелось всёже узнать про обновление системы. В конце прошлого года прозвучали примерные сроки - февраль 2014. Уже и март уж до середины дополз, а обновлений никаких и со сроками непонятно. А может хоть какие-то готовы, к примеру система личных сообщений. Меня мои юзвери скоро допекут с этой личкой. Открыто им, блин, не общается - партизанам.
Супер пользователь
Вот уже конец месяца декабря, конец 2014 года. Хочется узнать, что нового есть в . Когда нам ждать
Новичок
Вот уже конец 2015 года...
Я, конечно понимаю, что работы очень много, что система бесплатная и все такое, но мы-то уже раскатали губы, основываясь на ваших обещаниях, господа разработчики!
Линкор - очень интересная система, ну очень бы хотелось видеть ее в профиксенном виде, скажем, 1.5...
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.