Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Сборка LinkorCMS 1.4.1-3

Разработчик
Будет релиз 1.4.1 с пофикшенными багами.
Супер пользователь
Мартин:
с пофикшенными багами

те,что приводил пользователь Fort в своей теме?

KorniloFF:
скажем, 1.5...

Как будто,цифры что то меняют...

-- Изменено "Amney": 08.11.2015 01:41 --
Разработчик
Amney:
те,что приводил пользователь Fort в своей теме?

Не совсем. По сути с тем, что всплыли на форуме. Fort проделал хорошую работу, но не со всеми решениями я согласен (и вроде есть упущенные). И там еще есть дополнения, которые скорее частные и нет смысла их включать в дистрибутив (кроме разве что водяного знака).
Новичок
Мартин:
И там еще есть дополнения, которые скорее частные и нет смысла их включать в дистрибутив (кроме разве что водяного знака).

Очень интересует тема пакетного добавления водяного знака. На одном из сайтов я его реализовывал следующим несложным скриптом:
Скрытый текст

Ссылка на изображение при этом была уже ссылкой на файл с этим кодом и гет-переменной с адресом уже непосредственно изображения. Примерно так:
http://site.ru/PHP/watermark.php?image=img.jpg

Но после обновления пыха на хосте картинки стали почему-то грузиться не полностью, а консоль стала выдавать ошибку о повреждении изображений. Поэтому я на это дело подзабил, поскольку знаний не хватает. Возможно, местные гуру разберутся и сделают такую полезную возможность в Линкоре.
Супер пользователь
KorniloFF:
Мартин:
И там еще есть дополнения, которые скорее частные и нет смысла их включать в дистрибутив (кроме разве что водяного знака).

Очень интересует тема пакетного добавления водяного знака. На одном из сайтов я его реализовывал следующим несложным скриптом:
Скрытый текст
Ссылка на изображение при этом была уже ссылкой на файл с этим кодом и гет-переменной с адресом уже непосредственно изображения. Примерно так:
http://site.ru/PHP/watermark.php?image=img.jpg

Но после обновления пыха на хосте картинки стали почему-то грузиться не полностью, а консоль стала выдавать ошибку о повреждении изображений. Поэтому я на это дело подзабил, поскольку знаний не хватает. Возможно, местные гуру разберутся и сделают такую полезную возможность в Линкоре.

Могу дополнить мой пост с прикручиванием водяного знака и для мульти загрузки. Если кому то очень нужно) Просто в мультизагрузку я сам себе дописал после...
Новичок
Да! ОЧЕНЬ интересно. Если не затруднит, поделитесь, пожалуйста.
А еще больше интересует наложение ватермарка на существующие изображения. Можно динамически, без сохранения результата, как я приводил в коде выше.

-- Изменено "KorniloFF": 16.11.2015 16:46 --
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.