Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Как изменить название модуля

Новичок
Как изменить например http://linkorcms.ru/news на http://linkorcms.ru/fylmy

-- Изменено "Мартин": 30.07.2013 11:53 --
Разработчик
Изменить можно путем переименования модуля и соответствующих правок ЧПУ ссылок в нем, чтобы он корректно работал после первого действа.

-- Изменено "Мартин": 29.07.2013 20:16 --
Новичок
Как и где его изменить в каких файлах надо изменять пожалуйста напиши Мартин:
Изменить можно путем переименования модуля и соответствующих правок ЧПУ ссылок в нем, чтобы он корректно работал после первого действа.

-- Изменено "Мартин": 29.07.2013 20:16 --
Разработчик
Примерно такой план действий:
1) Переименовать папку с модулем (/modules/news/)
2) Поменять название папки с модулем в таблице modules в базе
3) Прочесать все ссылки в файле index.php в папке с модулем. Там будут ЧПУ ссылки (с вызовом функции Ufu. менять название модуля у обоих ее аргументов) и обычные (просто строки, содержащие index.php?name=news...).
4) Прочесать все ссылки в файле admin.php в папке с модулем. Там будут включения вроде exe=news, которые и нужно переименовать.
5) Очистить кэш и таблицу rewrite_rules в базе.

В целом, этого должно быть достаточно. Естественно могут всплыть проблемы, что кто-то будет продолжать ссылаться на модуль по старому адресу (например блок новостей, подобные операции с ссылками нужно и сделать в нем. файл /blocks/news/index.php).
Супер пользователь
Мартин:

Естественно могут всплыть проблемы, что кто-то будет продолжать ссылаться на модуль по старому адресу (например блок новостей, подобные операции с ссылками нужно и сделать в нем. файл /blocks/news/index.php).

ещё есть search и sitemap
Разработчик
MEN, да, только скорее плагины к ним.
Новичок
Я не знаю php но знаю html5 и css3 отлично могу ли я стать дизайнером можно в группу разработчиков буду писать красивые шаблоны Мартин:
MEN, да, только скорее плагины к ним.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.