Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

редактор TinyMCE

Пользователь
Здравствуйте! Во первых хочу сказать спасибо огромное за , очень удобная система!
И вопрос у меня по редактору тини. В редакторе не было кнопочки создания таблицы, я поставила эту команду в плагине тини, кнопочка появилась. Но так же нужны кнопки редактирования таблицы (удаления-добавления строк-столбцов), пытаюсь вставить в редактор команды cell и row, кнопочки не появляются. Помогите пожалуйста !
Разработчик
Пользователь
Спасибо огромное, Мартин!
Пользователь
Еще вопрос по редактору. НЕ могу никак нормально вставить код баннера (изначальный), пробую через кнопочку "вставить код", код вставляется нормально, но сильно растягивает страницу Возможно сделать так, чтобы он нормально отображался? Пробовала отключать редактор, но тогда система почему-то изменяет код
Разработчик
При отключении редактора, система вставляет все в неизменном виде. Если продолжается код портится, то стоит уже смотреть сам код и страницу, где он устанавливается. Более конкретнее не могу сказать, так как ни кода баннера, ни сайта я не знаю.

P.S. На будущее имейте в виду пункт 3.2 правил форума
Не задавайте вопросов в сообщениях, если это не касается текущей проблемы и не поможет в её решении. Для каждого вопроса или проблемы должна быть создана отдельная тема.

Да и вставка баннеров и прочей фигни уже много раз была разжевана на форуме.

-- Изменено "Мартин": 15.07.2013 00:52 --
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.