Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

Сайт по видео урокам

Супер пользователь
Решил создать вот такой сайт.Чисто по видео урокам.Шаблон конечно другой бы,но..где его взять.
Супер пользователь
angel63:
Решил создать вот такой сайт.Чисто по видео урокам.Шаблон конечно другой бы,но..где его взять.

Очень хороший сайт. И этот шаблон очень даже ни чего. Просто поменять задний фон и логотип. И будет весьма и весьма премило, для такой категории сайта. Мне нравится.
Супер пользователь
Лично для меня - постоянное обновление сайта (добавление видеоуроков) на первом месте.
Ну а так,индивидуальный шаблон,конечно бы,не помешал.

Да,и еще,файлообменники не очень приветствуются пользователями,те,что используются у Вас на сайте.
Понятно,что на хостинг вы не будете заливать файлы,но есть хостинги без рекламы)
Это просто моя критика,решать вам.

-- Изменено "Amney": 11.03.2013 01:01 --
Разработчик
В идеале торренты. или видео хостинги. Удобная и в то же время не затратная альтернатива, как арендовать гигабайты (но тут смотреть нужно сколько гигабайт нужно, до 64-120 не проблема найти без особых затрат). Ну или держать дома сервер.
Супер пользователь
Если не секрет,поделись обменниками,что любят пользователи.Могу стать твоим рефералом даже.Мне не в тягость.Скорость у меня отличная.С заливкой проблем не будет.Я щас просто стараюсь ..ну хотя бы синонимизировать текст,пока пойдут пользователи на сайт,ну а потом лично сам всё буду перезаливать.
Поисковики вроде нормально начали индексировать сайт и выдавать в поиск.В данный момент начал потихоньку раскручивать своими методами.Для начала по трастовым,потом Хрумером - лицензией продолжу.Лишь бы не перестараться.

-- Изменено "angel63": 11.03.2013 21:30 --
Супер пользователь
angel63:
Если не секрет,поделись обменниками,что любят пользователи.Могу стать твоим рефералом даже.Мне не в тягость.Скорость у меня отличная.С заливкой проблем не будет.Я щас просто стараюсь ..ну хотя бы синонимизировать текст,пока пойдут пользователи на сайт,ну а потом лично сам всё буду перезаливать.
Поисковики вроде нормально начали индексировать сайт и выдавать в поиск.В данный момент начал потихоньку раскручивать своими методами.Для начала по трастовым,потом Хрумером - лицензией продолжу.Лишь бы не перестараться.

Какой у тебя сайт?
Супер пользователь
Amney:

angel63:Если не секрет,поделись обменниками,что любят пользователи.Могу стать твоим рефералом даже.Мне не в тягость.Скорость у меня отличная.С заливкой проблем не будет.Я щас просто стараюсь ..ну хотя бы синонимизировать текст,пока пойдут пользователи на сайт,ну а потом лично сам всё буду перезаливать.

Какой у тебя сайт?

http://tabletsmed.ru/
Супер пользователь
http://tabletsmed.ru

Ой,прости,тупанул.
Супер пользователь
angel63:
Если не секрет,поделись обменниками,что любят пользователи.

Я не могу тебе сказать,какие именно нужны обменники,но точно на которых нет рекламы.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.