Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

LinkorCMS + Adblock Plus

Уважаемый пользователь
Заметил, что со включенным Adblock Plus 3.5.1 в браузере Firefox 66.0.3, написать, ответить или редактировать сообщение не предоставляется возможным.

-- Изменено "Алекс": 13.04.2019 10:13 --
Супер пользователь
Алекс:
Заметил, что со включенным Adblock Plus 3.5.1 в браузере Firefox 66.0.3, написать, ответить или редактировать сообщение не предоставляется возможным.

Тут могу лишь посоветовать внести ваш сайт в исключения адблокера.
Где - то тут на форуме была похожая проблема, поищите.
Уважаемый пользователь
Amney:
Алекс:

Тут могу лишь посоветовать внести ваш сайт в исключения адблокера.
Где - то тут на форуме была похожая проблема, поищите.

Люди, которые зайдут на сайт, не поймут почему не могут задать вопрос, ответить или прокомментировать если у них будет включен популярный Adblock Plus. об этом не информирует.
Супер пользователь
Алекс:
об этом не информирует.

Честно говоря, не уверен, что AdBlock вообще существовал, когда родился
Супер пользователь
Алекс:
Люди, которые зайдут на сайт, не поймут почему не могут задать вопрос, ответить или прокомментировать если у них будет включен популярный Adblock Plus.

Вы все таки поищите на форуме решение проблемы по этому поводу)
Новичок
Алекс:

-- Изменено "Алекс": 13.04.2019 10:13 --

Главное, что в Хроме и его производных такого нет. Доля Хрома растёт, так что за Linkor - будущее. Честно говоря, хочу перейти на эту CMS. Всё, что я увидел на скриншотах и быстродействие - мне понравились. Офигительная CMS и это ещё она работает на MySQL, на файлах вообще летать будет. И главное, обновлять не надо часто.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.