Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ по LinkorCMS

UTF-8 не могу перевести

Супер пользователь
Добрый день, все таки решил попробовать перевести сайт на UTF-8... но не получается, точнее я перевел все файлы php,html,css в utf8 без bom......указал кодировку, перевел базу данных тоже в UTF, проблема в том что половину все с каракулями, например текст новости, отлично на русском, а вот ссылка к новости не отображется, например ручное меню, свое, нормально, а вот слева в шаблоне по умолчанию, все крокозябрах, не понимаю почему
Супер пользователь
Алексей:
Добрый день, все таки решил попробовать перевести сайт на UTF-8... но не получается, точнее я перевел все файлы php,html,css в utf8 без bom......указал кодировку, перевел базу данных тоже в UTF, проблема в том что половину все с каракулями, например текст новости, отлично на русском, а вот ссылка к новости не отображется, например ручное меню, свое, нормально, а вот слева в шаблоне по умолчанию, все крокозябрах, не понимаю почему

Бросайте эту затею.
Пользователь
Amney:
Алексей:

Бросайте эту затею.

Уважаемый,Amney!
Любое пожелание от Супер пользователя не может быть безосновательным!
С уважением готов прочитать в связи с чем это утверждение? С грядущей новой
версией?
Спасибо!
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.